Российским водителям часто бывает сложно выбрать, где заправлять свой автомобиль, так как заправочных станций сейчас очень много, причем как в городах, так и в сельской местности. Но разумно и выгодно выбрать какую-то одну большую сеть и придерживаться этого решения, так как компании предлагают программы лояльности, дающие скидки, что значительно снижает расходы водителя. Среди больших автозаправочных сетей есть несколько всем известных компаний, которые предлагают качественные услуги и выбор между ними решают детали. Пожалуй, самые выгодный вариант – это сеть «Газпромнефть». Большинство водителей это понимает, о чем свидетельствуют данные исследования, которое было проведено в 2016 году компанией TNS и показало, что именно «Газпромнефть» является самой популярной в стране сетью автозаправочных станций. Размер этой компании действительно впечатляет. Только в Москве и Московской области работают более ста станций «Газпромнефть», а всего в России, странах ближнего зарубежья и в Европе их на сегодняшний день 1853! Средняя реализация нефтепродуктов через одну автозаправочную станцию «Газпромнефть» составляет около 6700 тысяч тонн в год. Попробуйте умножить эту цифру на количество станций по всей стране и у вас закружиться голова от получившегося результата!

Но благодаря чему компания столь популярна? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к отзывам о Газпромнефть, которые клиенты сети автозаправочных станций размещают в интернете. Главное, за что хвалят «Газпромнефть», - это качество топлива. Оно поставляется с Московского, Ярославского и Омского нефтеперерабатывающих заводов и является результатом полностью закрытого производственного цикла от нефтедобычи и лабораторных исследований до изготовления. Вероятно, именно благодаря тому, что компания может полностью контролировать весь цикл производства, топливо и получается столь качественным.

Так же в отзывах о «Газпромнефть» часто обсуждается сервис компании и работа ее персонала. Если почитать отзывы за несколько лет, то можно увидеть положительную динамику. С годами появляется все больше хвалебных отзывов, а количество критических снижается. Вероятно, в компании понимают важность качества обслуживания клиентов и работают над этим, что положительно сказывается на ее репутации и приводит все больше клиентов.

Узнать больше о компании, ее топливе и сервисе можно почитав отзывы о Газпромнефть самостоятельно, благо найти в интернете их несложно.