Стоит ли покупать мультимарочный сканер launch x 431 pro? Новейшая революционная разработка от компании Launch автомобильный диагностический сканер x431 pro успела завоевать свое место на рынке диагностического оборудования. Уже более 6000 владельцев автосервисов и специалистов по диагностике в России оценили преимущества автосканера Launch x431 PRO перед аналогами и сделали правильный выбор в огромном многообразии предложений на рынке автодиагностики.

Мультимарочный сканер launch x 431 pro с широким набором функций предназначен в первую очередь для СТО, которые готовы работать с легковыми автомобилями различных производителей и привлекать широкую клиентуру. Без такого оборудования сложно представить любой автосервис.

Мультимарочный сканер Launch x 431 pro уникален тем, что фактически представляет собой несколько устройств в одном. Вот некоторые примеры использования сканера:

  1. Проведение диагностики всех электронных систем автомобиля, считывание и сброс ошибок, то есть выполнение задач стандартного мультимарочного сканера. Надо отметить, что благодаря новейшим технологиям и интеграциии с платформой Android, сканер x 431 pro launch работает быстрее других приборов, обладает значительной технологической базой даных, интерфейс удобен и прост в использовании, а компактные размеры и легкий вес позволяют носить его с собой.

  2. Возможность выполнять дилерские функциии (программирование и адаптация блоков) по некоторым моделям автомобилей.

  3. Использование Launch x 431 pro как обычного планшета: доступ в интернет через Wi-Fi, просмотр сайтов, работа с почтой, камера, установка других приложений для Android и т.п.

  4. Большой яркий экран планшета позволяет наглядно отображать процесс диагностики в реальном времени – визуальное восприятие важно не меньше, чем цифровые результаты.

  5. Благодаря преимуществу доступа в интернет, автомобильный диагностический сканер x431 pro позволяет использовать данные техобслуживания и архив случаев устранения неисправностей совместно с другими пользователями прибора, т.е. обеспечивает коллективную диагностику автомобилей.

Мультимарочный сканер launch x 431 pro не имеет аналогов и на данный момент является одним из самых популярных приборов на рынке автодиагностики. Стоит ли покупать мультимарочный сканер x431 pro? Решать вам. В интернете можно найти много отзывов. А когда вы решитесь приобрести это многофункциональное устройство, обратитесь в интернет магазин официального представлятеля Launch. Здесь оборудование продается по лучшей цене в Москве, а распродажа сделает вашу покупку необычайно выгодной!