3 положения крыши, 4,3 литра расхода топлива, до 155 км/час скорости и 2 мощных «движка» - лишь несколько цифр, что могут дать представление об автомобиле. Машины производятся с 2000 года. За все время работы бренда на рынке покупатели «расхватали» более 200 000 моделей. Это еще раз доказывает высокое качество автомобиля, каждого сошедшего с конвейера производителя. Не зря же его прозвали и покорителем городских дорог, и королем узких парковок, и даже завоевателем женских сердец. В этой статье мы расскажем об отдельных характеристиках автомобиля.

 

Smart ForTwo Cabrio въезжает в большой город!

Коктейль «три в одном» изволите?

Именно так Smart ForTwo Cabrio называет немецкий производитель из-за возможности выбора одного из 3-х положений крыши (закрытое, открытое или в виде люка). Стоимость автомобиля начинается от 12 500 евро, и все покупатели отмечают, что эта цена – всего лишь скромная инвестиция в шикарное настроение и твердую уверенность в безопасном движении. Машина снискала славу «всепогодной», поэтому управлять ею вы можете и в жару, и в мороз. Какие же особенности покорят сердца будущих хозяев?

  1. Наличие 3-х положений крыши. Они меняются за 12 секунд, для этого достаточно 1-го нажатия на пульт ДУ или на кнопку панели управления.
  2. «Бутерброд» из 3-х слоев. Крыша кабриолета имеет 3 слоя: верхний (внешний) выполнен из полиакрила, средний – из резины, нижний (внутри салона) – из нежного хлопка и полиэфира.
  3. Нити подогрева на заднем стекле. Благодаря им салон автомобиля будет теплым даже при холоде и минусовой температуре за окнами машины.
  4. Жесткость кузова. По этому критерию модель признана одной из самых жестких, прошла соответствующие испытания немецких инженеров.

Smart ForTwo Cabrio – это история большого города, рассказанная талантливыми инженерами. Автомобиль создан, чтобы вы наслаждались простотой передвижения по улицам мегаполиса или по проселочным загородным дорогам (во многом это можно сделать благодаря усовершенствованной системе подвески: она «поглощает» все удары, превращая любую вашу поездку в комфортное путешествие, а не «прыжки по кочкам»).

Чтобы познакомиться с характеристиками автомобиля, загляните на сайт www.smart.ru. Официальный представитель Smart приглашает вас прикоснуться компактному автомобилю и оценить его в действии. Выгодные условия оформления покупки ждут каждого клиента. Приходите за эмоциональными впечатлениями и рациональными решениями!