У каждого потенциального покупателя автомобиля есть свои предпочтения. Сегодня можно найти множество выгодных предложений от автодилеров для покупки любого автомобиля. Автомобильный рынок регулярно радует обновлениями и новинками, и в этой связи не является исключением и чешская «Шкода», презентовавшая обновленную Skoda Octavia.

Новая Шкода Октавиа стала похожей на представителей немецкого автопрома

 

Обновленная Skoda Octavia отличается от своих предшественниц и интерьером, и экстерьером, в которых абсолютно точно прослеживаются современные тенденции автомобилестроения. Эта модель будет иметь и версию Hockey Edition, которая в значительной мере совершенствует обновленную модель, добавляя ее внешнему виду более спортивные черты и динамичный характер.

Как и обычно, покупателям Skoda Octavia будет доступен автомобиль как в кузове лифтбэк, так и в кузове универсал. Очень многие успели отметить, что обновленная «Октавия» стала очень напоминать модели, выпускаемые известными немецкими производителями. При этом отмечается, что подобное сходство прослеживается не только во внешнем виде, но и в технических характеристиках автомобиля. Даже стандартная комплектация новой Skoda Octavia отличается достаточно широким перечнем всевозможного оборудования и аксессуаров.

По сложившейся традиции, эта модель выходит как с дизельным, так и с бензиновым двигателем. Объем дизельного двигателя составит 2 литра, а его мощность – 110 л.с. Бензиновые двигатели в линейке представлены объемами в 1.4, 1.6, 1.8 и даже 2 литра. Каждый из этих вариантов имеет качественные преимущества перед другими, а потребителю лишь останется определиться, что для него более приоритетно. Помимо этого, производитель предлагает покупателю и полноприводную версию Skoda Octavia Scout, выпущенную в кузове универсал.

В обновленном автомобиле установлена новейшая аудиосистема, благодаря чему прослушивание любимой музыки в автомобиле теперь сможет приносить еще больше удовольствия. Руль приобрел новые очертания, на что обращают внимания все те, кто садится в салон. Спортивная версия обновленного автомобиля порадует спортивными же передними сидениями. Все обновления модели можно назвать очень удачными.