В любом мероприятии самая тяжелая доля выпадает его организатору. Очень сложно сохранять самообладание, когда все вокруг веселятся, а тебе приходится следить за порядком. Задача усложняется, когда мероприятие принимает широкий размах. Например, если необходимо организовать свадьбу.

Накануне бракосочетания нужно успеть арендовать банкетный зал, договориться о проведении церемонии, пригласить фотографа и тамаду, разослать пригласительные каждому гостю, выбрать наряды для жениха и невесты, купить обручальные кольца, заплатить музыкантам и обговорить меню в ресторане. Неудивительно, что часто об одной важной задаче забывают. Речь идет об аренде автомобиля для поездки молодоженов и транспортировки гостей. И если взять напрокат легковое авто для брачующихся в последний момент все же успевают, о проезде приглашенных времени думать уже не остается. Таким образом, гости вынуждены передвигаться между локациями собственными силами: на такси, собственных автомобилях или общественном транспорте. Тем не менее, такое решение сопряжено с многочисленными проблемами:

  • Далеко не все имеют собственные авто или возможность заказа нескольких такси за вечер;
  • Общественный транспорт – не самое подходящее транспортное средство для нарядных гостей;
  • Если приглашенные собираются употреблять спиртные напитки, путь за руль им воспрещен.

Если вы действительно стремитесь организовать все на высшем уровне, нужно обязательно позаботиться об аренде машин для транспортировки приглашенных. В этом случае лучше воспользоваться услугами компетентных профессионалов с многолетним стажем работы в сфере и безупречной репутацией. В Санкт-Петербурге и Москве ведет свою деятельность компания В-КАРС – специалисты в деле пассажирских перевозок. У нас на сайте вы сможете без труда оформить заявку на аренду автомобилей с водителем (https://www.w-cars.ru/trans_cat/avto-na-svadbu/) на свадьбу по самой выгодной стоимости. Ознакомьтесь с условиями в соответствующем разделе и спешите подать заявку как можно скорее – мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы.

Что мы можем предложить?

В каталоге этого раздела вы найдете широчайший ассортимент транспортных средств. Автопарк нашего агентства – один из крупнейших в России. Поэтому вы гарантированно найдете тут подходящее вам авто (или даже несколько). В частности, мы предлагаем:

  • Безупречные легковые автомобили в широком ассортименте. Вашему вниманию представлены бюджетные варианты легковых авто, которые отлично подойдут в качестве транспорта для близких родственников или гостей. А для поездки молодых мы предлагаем арендовать прекрасные авто премиального уровня. Машины представительского класса оборудованы по последнему слову техники и имеют высочайшие условия комфорта;
  • Вместительные автобусы. Например, микроавтобусы вмещают до 25 людей, автобусы ИВЕКО – до 50 человек, а туристические автобусы – до 100 пассажиров. При этом, каждое транспортное средство также оборудовано музыкальным центром, системой климат-контроля и удобными сиденьями.

Кроме того, мы предлагаем необычные, оригинальные и даже «экстремальные» виды транспортных средств: мотоциклы, плавательные средства и даже летательные аппараты. Ознакомьтесь с ассортиментом прямо сейчас – уверены, вы найдете там самое подходящее авто по доступной стоимости.