Покупка квартиры ответственное решение, к нему нужно подходить с умом, ведь жить в правильной квартире - залог настроения и здоровья.

В первую очередь все обращают внимание на расположение квартиры. Это логично, так как она должна быть не далеко от работы, детских садиков, школ. Что же касается города Минска - он имеет несколько районов: Центральный, Смолевича, Борисова, Дзержинский, Городея. Это основные районы, которые имеют развитую инфраструктуру и среди покупателей наиболее распространены. Найти квартиру в Минске вы сможете на этом сайте etagi.by. Здесь покупателю предоставляется комплексный пакет из юридических, риэлтерских и брокерских услуг. В основном, продаются однокомнатные, двухкомнатные квартиры, квартиры-студии. На сайте вы можете найти каталог, где имеется вся нужная информация. На сайте обязательно размещено фото квартир изнутри и снаружи, указан этаж, наличие ремонта. Недвижимость есть и от застройщика, и вторичная. Цены разные и зависят от площади квартиры, наличия ремонта и размещения в городе. Чем ближе к центру, тем дороже, и наоборот. Также в характеристику входит информация о ЖК и о продавце или застройщике, технические характеристики. Благодаря этому вы легко сможете найти нужную квартиру. На сайте под каждой квартирой есть номер риэлтора, который курирует конкретную жилплощадь. Позвонив по указанному номеру, вы можете уточнить всю интересующую информацию и договориться об осмотре квартиры в удобное время. Если вы не нашли ничего подходящего, свяжитесь с менеджером и он вам поможет подобрать недвижимость.

На сайте есть карта, на которой отмечены все квартиры в Минске, это поможет вам понять подходит ли квартира или нет. Компания сотрудничает только с проверенными застройщиками и гарантирует вам финансовую безопасность. Каждому покупателю выдается сертификат, который действует год, это своего рода гарантия. Возможна покупка с оформлением ипотеки гораздо дешевле, чем в банке и с низкой процентной ставкой. На вторичные квартиры имеется скидки от продавца или от компании. Для осмотра квартиры вы выбираете подходящее время, а если нужно компания предоставляет бесплатный трансфер. Оформление всей документации занимается риэлтор. От вас нужны только подписи. Риэлтор вас курирует до полного вступления в собственность и после покупки. Все квартиры, которые представлены на сайте, продаются по выгодны ценам от проверенных застройщиков.