В Континентальной хоккейной лиге за победу в Кубке Гагарина борются 29 команд из восьми стран. Больше всего клубов представляют Российскую Федерацию.

КХЛ была образована в 2008 году вместо Межнациональной хоккейной лиги. Первый чемпионат прошел в сезоне 2008-2009. Дебютный для КХЛ гол был забит игроком Рижского «Динамо» Александром Ниживием.

Континентальная хоккейная лига состоит из двух конференций – восточной и западной, команды распределяются по географическому принципу. Конференции также делятся на дивизионы, которым присвоены имена знаменитых хоккеистов.

В регулярном чемпионате команды сражаются внутри своего дивизиона и с представителями дивизиона своей конференции. Также происходят матчи между клубами разных конференций. Соперников определяют так, чтобы поединки вызывали интерес у публики. В целом в «регулярке» проводятся 60 матчей.

Те клубы, которые займут места с 1 по 8 в своих конференциях, получают право играть в плей-офф.

Из 16 команд в серии плей-офф будут выявляться чемпионы западной и восточной конференций, им же предстоит сразиться за право обладания главным трофеем турнира – Кубком Гагарина.

Матчи плей-офф вызывают наибольший интерес у публики, ведь там собираются сильнейшие клубы КХЛ, и игра становится по-настоящему захватывающей! Финальные матчи лиги проходят в Москве, и вы можете прямо сейчас купить билеты на хоккей в Москве, матчи 2017 года КХЛ.

Как заказать билеты на матчи плей-офф КХЛ онлайн?

Интернет-портал ihwc.ru реализует билеты на хоккей по доступным ценам и дает полное расписание турнирной сетки. Вы можете заранее забронировать билеты на любой из матчей лиги!

Заказы принимаются по телефонному номеру +7 (495)7670404. Не выходя из дома с менеджером можно забронировать лучшие места. Также можно оставить онлайн заявку на официальном сайте компании.

Варианты оплаты покупки:

  • Картами Visa и MasterCard «Альфа-банка».
  • Электронными системами QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги.
  • Наличными (в Москве).

Электронные платежи моментально оказываются на счету сайта и заказ проходит обработку. При этом все каналы передачи зашифрованы и ваши финансы остаются в безопасности.

На территории Москвы билеты доставляют курьеры, а в любой населенный пункт остальных регионов заказ прибудет почтой.

Успейте забронировать места на матчи любимой команды, и мы доставим ваш билет в самом скором времени!