Правильный крючок сможет улучшить процесс ловли рыбы.

Алексей Дымов, pokatim.ru

Рыбалка – дело тонкое. Любая мелочь в ней обязательно повлияет на то, будет ли она удачной. Поэтому так важно подобрать и правильный крючок. Однако проблема выбора стоит часто не только перед новичками, но и знатоками. Но можно купить 3 рыболовных крючка и не прогадать, так как они подойдут для самой разной рыбалки.

  • VMC – идеальный вариант тройника для охоты на крупную хищную рыбу. Создатели добились прекрасной реализации конфигурации, с таким крючком рыба не сорвется. Пользователь Maycl с сайта otzovik.com пишет: «Они выпускаются линейками и сериями. Крючки на любой вкус и на любой вид рыбалки. Офсетные и карповые, матчевые и фидерные, классические, двойники и тройники, крючки для мушек и безбородые. Но всех их объединяет одно, высокое качество. Высокоточная работа и отличный металл, не убиваемые покрытие и заточка, они ни когда не ржавеют. Эти крючки скорее получится оторвать, но не убить.»
    Крючки модели VMC
  • Korum – прекрасный вариант для охоты на трофейную рыбу. Обладает высокой прочностью, а также и качественной защитой от процессов коррозии. Вот один из отзывов на сайте expertcen.ru: «Ощутил всю прелесть карповой ловли только с этими крючками. Глубоко впивается в ткань губы при поклевке. По вине крючка пока не было ни одного схода.»
    Крючки модели Korum
  • Mustad – один из лучших представителей крючков с подсветкой. Крайне дешёвый, но при этом незаменимый зимой или в ночное время. «Расстояние между крюками качественно пропаяны. Крюки достаточно острые и прочные. Для установки на жерлицы, ,самое то, что доктор прописал! Цена адекватная. Рекомендую.» - отзыв одного из обладателей под ником sanj на сайте otzovik.com


    Крючок модели Mustad

Благодаря этим крючкам и правильной технике легко покорить не один водоём, а рыбалка подарит ещё больше эмоций и удовольствия.