В целях безопасности на ресепшене гостей снабжают средствами индивидуальной защиты, а по всему отелю установлены дозаторы с антисептиком.

Источник saywowhotel/instagram
Источник saywowhotel/instagram

С 16 июня двери самого высокого отеля Европы и России SayWOW Hotel после изоляции снова отрыты для посетителей. В официальном Instagram-аккаунте администрация отеля разместила объявление с актуальным временем приема/выписки гостей. На данный момент бронирование идёт полным ходом. Заселение, как и ранее, осуществляется через официальный сайт saywowhotel.ru или booking.com с 14:00 часов дня (источник instagram/saywowhotel).

Напомним, что Say Wow - это капсульный отель Москва-Сити на 68 этаже башни «Город столиц». Свою популярность получил благодаря статусу самого высокого отеля Европы и находится на высоте 275 метров над уровнем моря. Среди основных услуг Say Wow Hotel предлагает месячное или суточное проживание с целью отдыха, возможность работать в режиме фриланс в условиях коливинга и коворкинга, а также корпоративное бронирование для приезжих в командировку.