Интернет-магазин «Мир Маек» предлагает большой выбор ярких и стильных футболок по выгодным оптовым ценам. На сайте можно приобрести топовые модели, например с изображениями животных и птиц. Представлены футболки с машинами, компьютерными играми.

Высокое качество изделий

В каталоге предложена одежда, изготовленная из высококачественной хлопковой ткани. Плотный материал обеспечивает износостойкость и долговечность изделий. Даже при частых стирках одежда не теряет первоначальную форму, не растягивается, не дает усадку. Футболки изготавливаются на территории России в соответствии с требованиями ГОСТ. Изделия соответствуют размерной сетке, таблица для ознакомления приложена в карточке каждого товара. В женских моделях возможно присутствие вискозы в составе. Особенности футболок:

  • усиленная спинка и горловина (двойной шов);
  • высокая плотность материала;
  • классический покрой;
  • натуральная дышащая ткань.

Отдельного внимания заслуживает технология нанесения принта. Метод шелкотрафаретной печати обеспечивает высокую контрастность изображения, прорисовку мелких деталей. Для нанесения рисунков используются экологичные безопасные красители. Изображения не выцветают при стирках и под воздействием ультрафиолета, отличаются высокой стойкостью.

В интернет-магазине можно приобрести футболки с совой, авокадо, машинами, поражающие яркостью изображений и продуманностью цветовых сочетаний. В каталоге представлены изделия со светящимся в темноте рисунком.

Футболка с совой

Выгодные условия для оптовиков

Интернет-магазин работает с юридическими и физическими лицами. На сайте можно ознакомиться с условиями совершения совместных закупок (минимальная сумма заказа, условия оплаты, алгоритм оформления).

Оформить заявку на оптовую поставку футболок можно через стандартную форму. Специалист интернет-магазина свяжется для уточнения деталей заказа. Реквизиты для оплаты высылаются после согласования заявки. Доступна услуга заказа изделий с дизайном по макету заказчика, в этом случае сроки изготовления оговариваются индивидуально.

На сайте можно заказать футболки оптом по низким ценам, расширив ассортимент розничного магазина, пляжной торговой точки или сувенирной лавки. Женские футболки с кошками, мужские модели с геймерской тематикой — это ходовой товар, востребованный в любое время года. Оформить заказ можно с доставкой по всей территории России (стоимость услуги для оптовиков рассчитывается в индивидуальном порядке).