Обсуждение рабочих вопросов можно совместить с интересными впечатлениями.

ТОП-3 самых высоких отеля Москвы, источник: versiya.info
ТОП-3 самых высоких отеля Москвы, источник: versiya.info

Развитие и успешность бизнеса напрямую зависит от скорости принятия решения. Ради этого сотрудники структурных подразделений нередко сами едут в Москву. Для экономии времени и удобства, они выбирают отели поближе к главному офису, не рассчитывая получить больше, чем стандартные условия проживания. А можно для командировки выбрать отель «с изюминкой», например, с захватывающим видом на город. Редакция ВладТайм предлагает оценить ТОП-3 самых высоких отеля Москвы.

Первое место занимает Say Wow Hotel – самый высокий отель Москвы. Он расположен на 68 этаже элитного небоскрёба Москва-сити на высоте 265 метров над уровнем моря. Кроме панорамного вида, гости смогут оценить эко-интерьер, отдельную рабочую зону, уют и комфорт номеров. В пяти минутах ходьбы три станции метро, чтобы без проблем добраться в любую точку города. Стоимость проживания от 30 тысяч рублей в сутки. Завтрак включён.

Say Wow Hotel — 275 метров над уровнем моря, источник: versiya.info
Say Wow Hotel — 275 метров над уровнем моря, источник: versiya.info

Вторым в рейтинге ВладТайм идёт капсульный отель 47NEBO, который находится на 47 этаже небоскрёба «Империя». В нём есть удобные места для отдыха, работы, общая кухня и ванная комната. Отель рассчитан на большое количество посетителей, поэтому без труда можно завести новые полезные знакомства. Цены начинаются от 27 тысяч в месяц. Завтрак включен. До метро идти 7-10 минут.

47NEBO — хостел в башне «Империя»,  источник: versiya.info
47NEBO — хостел в башне «Империя», источник: versiya.info

Завершает ТОП ICON HOSTEL в башне «Империя». Уютные помещения мини-отеля ниже на 4 уровня, чем у предыдущего хостела, что не портит панорамный обзор на Москва-сити. Стоимость проживания в месяц составит примерно 45 тысяч включая завтрак. Круглосуточно оставаться на связи позволяет стабильный Wi-Fi, а метро в шаговой доступности доставит в любое место столицы.

ICON HOSTEL в башне «Империя», источник: versiya.info
ICON HOSTEL в башне «Империя», источник: versiya.info

Любой из перечисленных отелей стоит того, чтобы остановиться в нем на время командировки. В них можно работать и отдыхать в комфортных условиях, а панорамные виды из окон сделают воспоминания о поездке незабываемыми.