Наверное, любой человек, у которого есть ноутбук, хотя бы единожды сталкивался с такой неприятностью, как его поломка. В этот момент может показаться, что случилась катастрофа, так очень многие работают с его помощью, у многих на ноутбуках хранятся файлы, которые потерять нельзя ни в коем случае. В такой ситуации полезно знать, кто вам может помочь. В каждом городе есть сервисные центры, но очень тяжело разобраться в том, кому именно можно доверить свою вещь. В этом смысле повезло жителям Ростова-на-Дону, так как именно в этом городе, в самом его центре, находится сервисный цент КИТ-сервис, сотрудники которого помогут вам с ремонтом.

 

Если у вас возникла поломка любой компьютерной техники – вам к ним. Они осуществляют не только ремонт ноутбука, которые сейчас есть практически у каждого, но и ремонт моноблоков, компьютеров, смартфонов, и ремонт планшетов. К тому же, этот сервис имеет множество преимуществ. Так, если вы решили воспользоваться услугами этого сервисного центра, то у вас не будет необходимости ехать куда-либо, так как курьер сам приедет к вам в офис или домой, причем эта услуга абсолютно бесплатна. Причем их работа сопровождается оформлением всей необходимой документации с момента приема техники, до выдачи вам ее в отремонтированном виде с трехлетней гарантией на проведенную работу.

К тому же работа проводится в кратчайшие сроки благодаря двум пунктам. Во-первых, этот сервисный цент работает без выходных, а во-вторых, КИТ- сервис имеет в своем распоряжении склад с оригинальными запчастями и комплектующими, а это лишает необходимости ждать, пока придут заказанные запчасти, и позволяет приступить к ремонту безотлагательно.

Еще одним неоспоримым преимуществом именно этого сервисного центра является его ценовая политика. Помимо того, что цены на услуги изначально не высокие, каждый клиент получает карту, по которой он сможет принимать участие во всех акциях и получать скидки.

Работа в этом сервисном центре поставлена правильно и для клиента. После оформления заявки, которую можно подать либо по телефону, либо оставив на сайте, вам перезвонит оператор и договорится о деталях. После этого к вам выедет курьер и, оформив все необходимые документы, забирает технику на ремонт. После проведения диагностики вам снова перезвонят. На этот раз менеджер, и согласует с вами все вопросы, касающиеся ремонта вашей техники. И только после завершения всей процедуры вы оплачиваете работу мастеров.

Этот сервис отличается тем, что в нем вся работа поставлена таким образом, чтобы клиент остался доволен и посоветовал сервисный цент своим знакомым, поэтому сотрудники максимально ответственно относятся к своей работе.