Любая компания, которая имеет стабильный рост или стремится к этому, обязана подчинять порядку все, что касается рабочего процесса. Не является исключением и доступ к разным помещениям. Для того чтобы создать все условия для хранения ключей, нужно использовать пенал для опечатывания ключей, который может обеспечить их безопасность.

Что такое пенал для ключей?

Тубус под ключи выглядит в виде изделия цилиндрической формы, которое прекрасно подходит под хранение мелких вещей, включая ключей. Крепкий корпус дополнен плотно закручивающейся крышкой, что при желании можно подвергнуть дополнительному пломбированию.

Еще очень важен и материал, который применяется в ходе изготовления корпуса для этих футляров.

Виды материалов:

  • Алюминий. Тубусы выполненные из этого материала – наилучший вариант для хранения ключей. Алюминиевый корпус способен защитить содержимое от пыли, влаги, агрессивной среды и физических воздействий.

  • Пластик. Это более дешевый вариант, который в принципе, тоже достаточно надежен.

Крышка не только плотно и герметично закрывает футляр со всем содержимым внутри, но и имеет специальную выемку для пломбы, благодаря чему она с легкостью и без проблем пломбируется. В корпусе футляра есть отверстия, через которые требуется продеть нить и поместить в выемку. Сверху необходимо приложить пластилин и при помощи фирменной печати наносится оттиск. Возможно Вас заинтересует статья о расходных материалах для банков.

Какой выбрать тубус?

Вне зависимости от того, будет тубус для ключей металлический или же из пластика, его просто невозможно вскрыть таким образом, чтобы этого не было заметно при визуальном осмотре. Вы в любом случае сможете узнать, что кто-то имел доступ к вашим ключам или даже успел снять с них копии.

Если сравнивать металлические футляры с пластиковыми, первые более популярны. Это обусловлено тем, что они имеют высокий уровень прочности и просты в эксплуатации, но в то же время очень практичны. Они смогут долгие годы надежно охранять ваше имущество.

На рынке представлено большое количество моделей разных цветов и размеров, благодаря чему, можно подобрать вариант, что будет идеально подходить по размерам к вашим ключам.  

Тубусы в быту

Помимо применения в компаниях, пенал для хранения ключей будет актуален и в повседневной жизни. Наверное, каждый в своей жизни, хоть раз терял ключи от своего дома или автомобиля. Хорошо, если где-то есть дубликаты, ведь в противном случае, это обернется большими неудобствами и как следствие финансовыми потерями. Такая же ситуация может произойти при потере ключей от офиса или сейфа. Чтобы подобные проблемы не возникали, лучше всего позаботиться о приобретении пенала для ключей.

Вы можете просто опломбировать футляр с ключами и поместить его в хранилище на хранение. Покупайте пенал для опечатывания ключей в компании Банкириус