Автострахование КАСКО позволяет автомобилисту защитить свой автомобиль от угона, причинения ему вреда злоумышленниками, различных других повреждений. Автострахование может осуществляться автовладельцами по желанию, однако, как показывает практика, всё большее количество автовладельцев используют автострахование КАСКО. Некоторые же экономят на этой страховке.

Если вы хотите быть уверенными в сохранности своего автомоиля, выбирайте автострахование от компании Тинькофф. Здесь предлагают выгодные условия страхования, возможность оформления страховки онлайн без похода в офис. После того, как вы оставите заявку на сайте, наследующий день вам будет доставлена страховка курьером. За 2 минуты вы сможете рассчитать финальную стоимость страховки с помощью специального калькулятора, расположенного на сайте. Если вас интересует каско онлайн калькулятор в спб, заходите на сайт ком пании Тинькофф. Здесь вы найдете его и сможете рассчитать стоимость страхового полиса.

Компания Тинькофф позволяет проводить ремонт в проверенных СТО. Вы сами сможете выбрать мастерскую, в которой будет ремонтироваться автомобиль. Здесь оформляется страховка на сумму от 2 000 рублей в месяц. Вы можете оформить полис на месяц или на год, как вам будет удобно. Также компания готова предоставить бесплатно эвакуацию и приезд аварийного комиссара своим клиентам при необходимости.

Компания Тинькофф предлагает страховку от причинения ущерба автомобилю, механических повреждений, угона. Застраховав автомобиль в этой компании, вам не придется переживать за сохранность своего железного коня. Заходите на сайт и рассчитываете стоимость страховки. Вы увидите, что автострахование здесь является очень выгодным и оперативным. Оно гораздо выгоднее, чем во многих других страховых компаниях.

Оплатить полис вы сможете пластиковой карточкой. В удобный для вас день представитель приедет для того, чтобы осмотреть автомобиль и доставить вам необходимые документы о страховке. Заполнить заявку на получение страхового полиса вы сможете онлайн за несколько минут. Также вы сразу сможете рассчитать стоимость страхового полиса. Автострахование КАСКО от компании Тинькофф выбирают автомобилисты, которым небезразлична судьба своего автомобиля. Если вы хотите оформить недорогую, но эффективную страховку, обращайтесь в компанию Тинькофф.