Сейчас одним из самых популярных брендов смартфонов и других гаджетов является APPLE. Конечно, продукция компании имеет безупречное качество, и довольно кусающею стоимость. Поэтому многие платят скорее за бренд, нежели за продукцию.

Но, несмотря на это, продукция APPLE широко распространена у жителей России, и в частности Москвы. Да, качество смартфонов этой компании хорошее, но даже у них бывают поломки. И многие их страшатся, ведь считают, что найти хороший сервисный центр сложно. Дабы облегчить вам задачу, хотим обратить внимание на сервисный центр APPLE в Москве. Здесь быстро, качественно и с комфортом вам отремонтируют любую продукцию APPLE. Также при заказе ремонта с официального сайта сервисного центра вы получаете скидку 10% на любые работы.

Преимущества данного сервисного центра.

1. Бесплатная доставка. Курьер компания бесплатно доставит технику в сервисный центр или к вам домой в удобное время.

2. Бесплатная диагностика. Бывает так, что причина поломки очевидна, а бывает, что для ее выявления нужна диагностика, которая у этого центра бесплатная.

3. Прозрачные цены. То есть еще до начала ремонта вам скажут окончательную стоимость ремонта, и подробно ознакомят с ценами работ и деталей.

4. Быстрый и качественный ремонт. Если ремонтные работы займут мало времени, мастер при вас их сделает. Если же потребуется разборка корпуса, изменения комплектации, мастер сразу назовет точный срок окончания работ.

5. Высококвалифицированные мастера. До ремонтных работ допускают только те мастера, которые прошли внутреннею сертификацию.

6. Гарантия 1 год. Так как компания уверенна в качестве своих работ, она дает на них гарантию до 1 года. Конечно, есть работы, на которые она немного ниже 6 месяцев или 10.

На сайте этого сервисного центра вы сможете оставить заявку на ремонт, ознакомиться со стоимостью самых распространённых работ, а также прочитать отзывы. Да, именно отзывы помогут вам убедиться в профессионализме компании и качестве, выполняемых работ. Также на сайте есть ответы на самые популярные вопросы. Помимо этого вы в любой момент можете узнать статус ремонта, нужная кнопка размещена в шапке сайта. В условиях карантина работки ежедневно обрабатывают свое рабочее место и инструмент, то есть вы получите безопасный ремонт. Также на сайте размешена дополнительная информация, которая поможет вам выбрать мастера и ознакомиться с этапами ремонта, типами оплаты.