В наше время почти у каждого человека есть свой банковский счет и карта, которые помогают облегчить все финансовые переводы. Сейчас существует множество банков, поэтому выбрать один довольно сложно.

И дабы облегчить ваш выбор существуют порталы, в которых собрана вся информация о банках. Одним из таких порталов является OftinBank, где вы сможете ознакомиться с блогом о Тинькофф банке и его конкурентах. Тинькофф банк является одним из самых популярных в стране, так как предлагает довольно выгодные условия сотрудничества. Конечно, многих интересует кредитный вопрос, в основном кредитные карты. Тинькофф Платинум – это одна из самых популярных кредитных карт с премиальными возможностями. Она обладает рядом преимуществ и недостатков, начнем с первого.

И так преимущества использования Тинькофф Платинум.

1. Высокая скорость и простота оформления, так как вам не нужно предоставлять полный пакет документов, лично посещать отделение банка.

2. Беспроцентная рассрочка на 365 дней.

3. Невысокий кредитный процент, особенно если его сравнивать с другими банками.

4. Действует кэшбек 30%.

5. Понятный и простой интерфейс онлайн-банка. То есть пользоваться услугами банка вы можете в любое время.

6. Круглосуточная поддержка клиентов в онлайн-чате или на горячей линии.

7. Возможность заказать доставку курьером карты на дом или в офис. Вы можете оформить карту онлайн и получить карту по адресу.

Именно конкретно недостатков у этой карты нет, а вот у банка они есть. Одним и самым основным является то, что у банка нет филиалов, и практически все вопросы нужно решать онлайн. Оформление кредитной карты происходит в несколько этапов, в основном это делают онлайн. Ведь такое оформление сэкономит ваше время, сбережет нервы и минимизирует риски. Первым этапом оформления является подача заявки на сайте, куда вы вносите все требуемые данные и скан-копии документов. Оформлять кредитную карту имеют право граждане страны в возрасте от 18 до 70 лет. Сроки принятия решения минимальны, но и они могут варьировать.

Что же влияет на принятие решения?

1. Положительная кредитная история.

2. Наличие дебетной карты в Тинькофф банке, на которую переводят заработную плату.

3. Наличие недвижимости и автомобиля.

Иногда сотрудники банка для подтверждения информации обращаются к работодателям. На сайте вы также можете ознакомиться с причинами отказа и другой полезной информацией.