Полотно «Папа Карло» – это отличный выбор для частного дома или квартиры. Шпонированная и ламинированная продукция этого бренда обладает приятным внешним видом и отличается существенной долговечностью. Этот производитель входит в топ-3 по объемам производимых изделий и уровню продаж.

Если вы хотите купить двери «Папа Карло» в Киеве недорого, самый большой ассортимент продукции представлен в интернет-магазине «Armada». А пока давайте разберемся с особенностями и достоинствами, которые делают продукцию бренда «Папа Карло» такой популярной.

купить двери «Папа Карло» в Киеве

Изделия «Папа Карло» имеют такие плюсы:

  • товары сертифицированы по ISO 9001 (что свидетельствует об их безопасности и экологичности);

  • двери украинской компании продаются в Канаде, Израиле, США и ЕС;

  • производитель дает гарантию на 5 лет;

  • в ассортименте есть полотна в разных ценовых категориях;

  • более 50 цветов и 150 моделей;

  • разнообразное оформление: матовая и глянцевая поверхность, натуральный шпон и экошпон, ламинирующая пленка с разными фактурами;

  • компания применяет только материалы от европейских производителей;

Немаловажно, что все двери производятся по итальянской технологии и в соответствии с самыми серьезными европейскими стандартами качества. Для этого на заводах было установлено немецкое и итальянское оборудование.

Преимущества заказа дверей в магазине «Armada»

Если вы решили заказать межкомнатное полотно от «Папа Карло», обратитесь в магазин «Armada». Эта компания предоставляет выгодные условия сотрудничества.

купить двери в Киеве - Армада Оперативная доставка. Настоящие профессионалы знают – двери нужно ставить уже после черновой отделки, ведь до тех пор, пока их не смонтируют, обои клеить нельзя. Менеджеры «Armada» быстро сформируют заказ и отправят товар клиенту, поэтому вы получите изделие уже через несколько дней, а значит, «тормозить» ремонт не придется.

Лучшая цена. Магазин предоставляет товары по стоимости, доступной для большинства украинцев. Если вы еще не определились с выбором, обращайтесь к консультантам магазина. Они подскажут, какие варианты лучше всего подойдут под ваш интерьер. Специалисты сделают все, чтобы у вас появилось желание оставить хороший отзыв.

Установка от специалистов. Многие украинцы считают, что человек, вооруженный инструкцией из интернета и инструментами, способен на все. Но если вы никогда не устанавливали двери раньше, есть смысл обратиться к специалистам. Во-первых, долговечность конструкции зависит именно от качества монтажа (иначе щит перекосится, провиснет или деформируется). А во-вторых, наблюдая за опытной командой монтажников, вы получите нужные знания и умения, поэтому в следующий раз точно все сделаете сами.