Под Тамбовом произошло серьезное столкновение двух транспортных средств, в результате чего 51-летний водитель легкового автомобиля скончался.
Согласно информации, предоставленной отделом по работе с общественностью и СМИ МВД Тамбовской области, примерно в 21:30 на пульт дежурного диспетчер поступил вызов к месту дорожно-транспортного происшествия с возможными жертвами.
В связи с этим, к месту аварии на 29 километре участка автотрассы «Северный обход города Тамбова», была направлена группа оперативного реагирования дорожно-патрульной службы, а также бригада работников скором медицинской помощи.
Прибывшие медики констатировали смерть водителя легкового автомобиля «ВАЗ-21074», который потерял управление, после чего оказался на полосе встречного движения и на высокой скорости врезался в грузовой автомобиль модели «МАЗ-5432», который находился под управлением 51-летнего мужчин, в последствии получившего серьезную травму головы. Скорая помощь срочно доставила его в больницу им. Архиепископа Луки.
В свою очередь сотрудники правоохранительных органов взялись уточнять все детали этого происшествия, с целью определения виновника, а также причины съезда со своей полосы, ставшего причиной ДТП со смертельным исходом.