Героиня давно привыкла к оскорблениям и терпит их, чтобы прокормить семью.

Содержание

Ирина Костылева. Коллаж: www.instagram.com
Ирина Костылева. Коллаж: www.instagram.com

Ирина Костылева унижается в ТикТок, чтобы прокормить семью

Съесть рыбу с головой или попробовать кошачий корм — для «Иришки-отрыжки» нет ничего невозможного. Иришка снимает унизительные видео Tik-Tok, а подписчики поражаются её бесстрашности. Но не все знают, что Ирина — многодетная мать и это единственный способ выжить.

Ирине 37 лет, с тремя малышами (дочками Сабриной и Зариной и младшим сынишкой Махсудом) она живёт в Нижней Туре. Ира — настоящая звезда Tik-Tok, создающая «мукбанг» — это такой формат, при котором блогер поглощает огромное количество еды.

Подобных аккаунтов в Tik-Tok очень много, но Ирина Костылева сумела найти свою «фишку»: она употребляет не только огромными порциями, но и зачастую несовместимые продукты. Пельмени с огромным количеством майонеза вприкуску с большим куском колбасы (Ира вообще всё ест с колбасой, говорит, что вместо хлеба), с селёдкой в масле, запивая это молоком.

Аккаунт Иры в Tik-Tok насчитывает 4, 4 млн подписчиков. Любая «выходка» типа съеденной рыбы с головой или кошачьего корма, сделанного педикюра с не очень аккуратными ногтями, собирает максимальный охват комментариев. Да, в основном негативных, но люди пишут, другие — подписываются.

  • Ирина Костылева в ТикТок есть на камеру, Коллаж: www.tiktok.com
    Ирина Костылева в ТикТок есть на камеру, Коллаж: www.tiktok.com
  • Дети Ирины Костылевой, Зарина, Сабрина и Махсуд. Коллаж: www.tiktok.com
    Дети Ирины Костылевой, Зарина, Сабрина и Махсуд. Коллаж: www.tiktok.com
  • AtaEditorSliderComponent

На Иру постоянно делают пародии, заказывают рекламу, многие присылают ей бесплатные посылки в подарок или даже донаты — вознаграждение на карту.

Ира была в телепередаче у Александра Гордона и говорила, что в Tik-Tok начала получать от 40 тысяч рублей в месяц: ранее работая уборщицей, она бы столько никогда не заработала.

При распаковках из магазина Ирина половину раздаёт семейству: сладости и вкушняшки. Деревенская дива по сути одна тянет на себе отпрысков и частный дом со скотом. У Иры пожилая мама.

Часто хейтеры пишут Ирине — о том, что же скажут её дети, когда подрастут. Ира отвечает на это так: «Они скажут: Спасибо мама, что мы не сдохли с голоду, и нас не тыкали».

В комментариях встречаются и слова поддержки: «У меня язык не поворачивается выливать гадость этому человеку просто за то, что она одна растит троих».

Ей ставят в укор, что «объедаться» на камеру проще, чем пойти работать. Но живёт девушка не в большом городе, возможностей меньше. На Ире все близкие. Монетизация Tik-Tok приносит ей высокий доход, позволяющий радовать малышей.

Яркий контент Иришки Костылевой в Тикток

Иришка из ТикТока поехала за продуктами, что решила запечатлеть с соцсети. Сев в такси она попросила поставить детское автокресло, на что водитель заупрямился: 20 лет в такси и не беру пассажиров с детьми. На этой Ирина Костылева решила высказать всё недоброму автовладельцу: «Что вы имеете против детей?». Ситуация вылилась в конфликт. Блогер подчеркнула, что мужчина невежливо отзывался о начальстве фирмы и возможно после её поста — уже отработал 20 лет в такси.

Ирина Костылева из Тиктока ругается с таксистом/ воспитывает детей, TikTok

Обсуждаемыми роликами становятся её взаимоотношения с дочерьми и 2-годовалым сыном. Младший сын Махсуд нежно подходит к Ире, целует её и видит главного защитника. Старшие гадают и пытаются играть в роль целителей, что вызывает бурю смеха со стороны тиктокерши. Умиляет фанатов, как Ира немного наигранно кричит на отпрысков, воспитывает и просит дать отдохнуть.

Восхитились фанаты и вайном, где Костылева катается на роликах, а затем садится на шпагат. Фолловеры были в восторге от растяжки ТикТок-дивы.

Видео зажигательных танцев Ирины Костылевой в TikTok

Кроме того, что Иришка из ТикТока умеет весело принимать пищу — она ещё задорно танцует. Старшая дочь фиксирует её перлы и весело смеётся за кадром. Ирина Костылева имеет прекрасное чувство юмора и развлекает, как может.

Ирина Костылева танцует в TikTok, www.tiktok.com

Ксения Бородина и её отношение к звезде ТикТока после «ББ шоу»

Тикток-диву приглашают на передачи Первого канала и ТНТ. Так, на шоу «Бородина против Бузовой» Ирина Костылева частый гость. В программе Ксения заступалась за мать-одиночку. Но недавно в соцсети Бородина невольно спародировала тиктокершу Ирину. Она ела, записывая сторис и рассказывала новости за день, беседовала с Теоной. В какой-то момент она сказала: «О, Господи, я уже как та женщина — ем и говорю. Нет! нет!». Выразила отношение к Иришке ведущая. Было видно, что Ксения не желает быть такой же ассоциацией у поклонников. На днях вышел новый выпуск ББ шоу от 30 апреля 2021 с Ириной Костылевой, где она призналась что подала в суд на блогера, который порочит её честь.