Безопасность передвижения автомобилей по дорогам контролируется законодательством, в котором есть определённые пункты относительно световых элементов на авто. Эти правила для грузовых и легковых автомобилей немного отличаются. Владелец фуры, фургона или прицепа должен правильно использовать светотехнику и ее качество не должно вызывать сомнений.

Светотехника для грузовиков
Светотехника для грузовиков

Поэтому опытные водителя предпочитают покупать все нужные устройства в интернет-магазине «Автолонг», где качество товара высокое, а стоимость – оптимальная.  Autolong TM может проконсультировать покупателя относительно световой техники и отечественного производителя, и зарубежного. В первую очередь, вы должны понять, что безопасность вождения грузового автомобиля в темное время суток и в плохую погоду напрямую зависит от его световых приборов, которые не только освещают путь, но и маркируют автомобиль. Огни фар должны создавать хороший обзор дороги, облегчать манёвренность автомобиля и при этом не ослеплять других водителей. На сайте этого магазина вы можете приобрести не только световую технику, но и другие нужные аксессуары для грузовых автомобилей. Эти мелочи способны не только сделать дорогу комфортнее, но и безопаснее. Также на сайте представлена вся информация относительно требований к светотехнике и другим техническим деталям. В этих статьях есть сноски и на ГОСТ, и на требования ГАИ. Такие данные помогут вам сделать правильный выбор, который защитит вас от неприятностей на дорогах.

На сайте компании https://autolong.ru/products/126-svetotekhnika-(avtosvet) вы найдете нужный товар для грузового и легкового автомобиля по приятной цене и хорошего качества. Если вы выбираете светотехнику, обратите внимание, что существует определённый спектр допустимых цветов света ламп фар: белый, желтый, отборно желтый, оранжевый и красный. Лампы других сектор не допускаются, и они являются нарушение закона. Есть даже требования к огням дальнего света – они должны быть или белыми, или селективно желтыми. Как видите, даже покупка обычной лампы в фары или катафот может быть проблемой, особенно для новичка. Поэтому компания предлагает каждому покупателю бесплатную консультацию и помощь в выборе. Так как здесь работают только профессионалы, вы можете на них положиться и быть уверены в своей покупке. Компания «Автолонг» поставляет на рынок весь спектр необходимого светового оборудования для грузовых автомашин, фур, прицепов.