В современном мире очень сильно развита индустрия Интернета, и коне же, многие хотят на ней заработать. Для этого люди создают платные сайты для просмотра фильмов, прослушивания музыки или чтения книг. Да, такие порталы отличаются высоким качеством контента, но не все клиенты согласны тратить на это деньги.

Бесплатная музыка
Бесплатная музыка

Многие убеждены, что на просторах Интернета можно найти хороший бесплатный музыкальный сайт. И это так, одним из лучших является https://ts-music.com/. Здесь у вас есть возможность без регистрации и оформления подписки слушать и скачивать любимые песни на смартфон или другой гаджет. Сам сайт имеет простой и лаконичный интерфейс, который не перегружен графическими элементами.

На портале вся музыка разделена на следующие категории:

1. Новинки. Самая свежая ячейка, которая ежедневно обновляется, дабы радовать слушателей новыми треками.

2. Сборники. Здесь находятся целые альбомы артистов, как новые, так и старые.

3. Исполнители. Тут музыка отсортирована не по популярности или свежести, а по исполнителям.

4. Топ месяца. Благодаря этой категории вы всегда сможете узнать, какой трек в тренде, и что сейчас слушают.

5. Ретро. Тут находятся треки 80-х, 90-х, нулевых и т.д. Слушая их, вы сможете окунуться в атмосферу своей молодости или молодости родителей.

6.Крутая.Эта категория придется по вкусу рокерам, так как здесь представлены лучшие драйвовые композиции.

7. Лучшая. Сюда входит самая прослушиваемая музыка этого портала за определённый период.

8. Подбор музыки. Здесь вы сможете подобрать трек определенного жанра.

Этот музыкальный сайт позволяет всегда быть в курсе новинок бесплатно. Здесь вы сможете скачать любую песню на свой гаджет без подписок и т.д. Также портал позволяет скачивать музыку через ВК, что очень радует слушателей. Если же вы ищете песни определенного жанра, тогда на сайте для вас представлены хештеги. Переходя по ним, вы сможете отыскать нужный трек, а также использовать хештег для поиска. Тут вы можете слушать целые тематические сборники и наслаждаться созданной атмосферой. 

Скачать музыку на портале просто, достаточно нажать на нужную кнопочку. Все треки качественный и легкие, они не будут забивать память вашего гаджета, и тормозить его работу. Не забывайте сохранять этот портал в закладки браузера, чтобы каждое ваше утро начиналось с качественной музыки. Также делитесь ссылкой на него с близкими и друзьями, они будут вам благодарны.