Люксовые флаконы не каждой по карману.

Летние ароматы по демократичной цене. Автор - Ольга Белоусова

Кризис ударил по карманам, но женщине все равно хочется пахнуть «дорого». Цены на люксовую и нишевую парфюмерию зашкаливает, но это не проблема. Редакция «Покатим» побродила по просторам Сети и отыскала три бюджетных аромата на лето. Отменный шлейф и демократичная цена за флакон заслуживают отдельного внимания.

Фото: Masaki Matsushima Mat Limited EDP в «Рив Гош» по скидке.
Автор - Ольга Белоусова

Сеть магазинов «Рив Гош» предлагает летний парфюм Masaki Matsushima Mat Limited EDP за 1 699 рублей. Флакона в 40 мл хватит минимум на полгода при умеренном использовании. Цветочно-фруктовый аромат с нотками манго и лотоса дополнена древесными нотами, которые делают парфюм ненавязчивым для окружающих. Подойдет романтичным молодым девушкам и серьезным бизнес-леди.

Фото: Аромат DKNY Be Delicious в «Иль дэ Ботэ».
Автор - Ольга Белоусова

Туалетную воду DKNY Be Delicious можно отхватить в «Иль дэ Ботэ» за 2 058 рублей. Ноты зеленого яблока, грейпфрута и магнолии - выбор женщины, которая не привыкла выделяться из толпы, но при этом любит стойкий шлейф. Туалетная вода не расходуется быстрее, чем парфюмированная: она отлично дополнит расслабленный летний стиль одежды.

Для любительниц ароматов «потяжелее» «Л'Этуаль» предлагает скидку на парфюмированную воду LANVIN Rumeur 2 Rose. Цена в магазине составляет 1 374 рублей вместо 2 749 рублей за 30 мл. Фруктов-цветочная композиция выпущена еще в 2006 году, но так полюбилась женщинам, что до сих пор появляется на парфюмерных полках магазинов. Слегка терпкий аромат обеспечили древесные нотки парфюма, которые держатся на коже и одежде до конца дня.

Фото: цена на LANVIN Rumeur 2 Rose в «Л'Этуаль».
Автор - Ольга Белоусова

Люксовую парфюмерию сложно заменить более дешевым продуктом. Но если финансы временно поют романсы, лучше купить проверенные парфюмы, чем перебиваться подделками.