Певица не стесняется цифр в паспорте.

Фото: Instagram Джей Ло @jlo

В 50 лет Джей Ло выглядит не хуже 20-летних девушек. Время над певицей будто не властно. Секрет молодости Лопес, на взгляд редакции «Покатим», заключается не только в профессиональном уходе за кожей, но и в правильно подобранных прическах. Вниманию читателей будут представлены три фирменные прически звезды, которые подойдут для таких же дам «без возраста».

View this post on Instagram

Baby hairs and moñitos ✨✨

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Пучки «baby-doll» в сочетании с испанской заглаженной челкой у висков подходят не только девочкам школьного возраста. При нежном, не вызывающем макияже лицо женщины визуально становится моложе, а взгляд игривее. Джей Ло делает такую укладку на концерты, но также звезду можно увидеть с «гульками» в повседневной жизни. На такой образ уйдет не более 5 минут: понадобятся 4 резинки и укладочный гель для челки.

Еще одна изюминка образа Дженнифер Лопес — «конский» хвост. Певица не утяжеляет волосы лаком. Вместо этого на звезде — яркий акцент в виде красной помады на губах и легкие блики под бровью. Массивные серьги дополнят прическу. Такая укладка под силу даже школьнице.

Небрежная прическа в стиле Джей Ло подойдет для прямоволосых и кудрявых женщин. Если в первом случае придется использовать поролоновые бигуди на влажные волосы, то для вьющихся локонов достаточно укладочного мусса после мытья волос. «Заливать» лаком кудри не нужно: в этом и есть изюминка причесок танцовщицы.

50 лет — не приговор. Джей Ло доказала, что женщина прекрасна в любом возрасте.