Ивлеева, Тодоренко и Коваль наглядно демонстрируют разные предпочтения в одежде.

Звёздные ведущие «Орла и Решки» чётко следуют выбранному стилю, который не только подчёркивает достоинства фигуры, но и соответствует поведению девушек. А кто из них ближе тебе? Выбирай фото и читай описания ниже.

«Дерзкая» Ивлеева, «женственная» Тодоренко или «практичная» Коваль. Источник фото Instagram @_agentgirl_, reginatodorenko, koval_now
«Дерзкая» Ивлеева, «женственная» Тодоренко или «практичная» Коваль. Источник фото Instagram @_agentgirl_, reginatodorenko, koval_now

1. «Дерзкая» Ивлеева

Образы «Настюшки опасность» можно отнести к стилю Гранж. Модное направление полюбилось молодым девушкам, ведущим активный образ жизни. Ивлеева яркий представитель Гранжа, ведь её наряды сложно отнести к какому-либо привычному стилю.

Гранж позволяет создать облик девушки, не готовой загонять себя в общепринятые рамки, открытой к экспериментам, живущей по велению сердца. Предпочтение такому стилю отдают творческие натуры. Ведь чтобы сочетать «несочетаемое» нужно приложить долю креатива, что можно наблюдать у Ивлеевой.

Если в твоём гардеробе преобладают рубашки свободного кроя, юбки кроя «колокол», укороченные шорты и ты всё это умеешь удачно сочетать — твой стиль однозначно Гранж. Мы подобрали несколько разных образов, которые ты можешь взять на заметку, а также продолжать следить за Настей Ивлеевой в Instagram.

Гранж — долой скучность в одежде. Источник фото: pixabay.com
Гранж — долой скучность в одежде. Источник фото: pixabay.com

2. «Женственная» Тодоренко

Если же тебе более приглянулся образ Регины Тодоренко на фото, то ты смело можешь отнести себя к представительницам стиля Бохо.

Бохо также ассоциируется с творческими экспериментами, но он более женственный и «летящий». Пышные длинные платья и юбки, украшенные яркими узорами и орнаментами добавят тебе ощущения лёгкости и простоты. И это всё не просто так.

Бохо — сокращенное Bohemiens, что переводится как «бродячие артисты». Стиль позволяет совмещать легкие платья свободного кроя с ботинками. Если любишь многослойность в одежде и сочетать различные принты и ткани — тебе к Регине Тодоренко, которая наглядно демонстрирует, что женственность бывает разной. Мы тоже взяли на себя смелость подобрать для тебя несколько образов в стиле Бохо в коллаже ниже.

Бохо — женственность бывает разной. Источник фото: pixabay.com
Бохо — женственность бывает разной. Источник фото: pixabay.com

3. «Практичная» Коваль

Если же твой девиз по жизни «практичность и ничего лишнего» — тебе подойдет стиль Юли Коваль, который в модном мире называют Casual. Если пролистать страничку подружки Ивлеевой в Instagram, то можно заметить, что она довольно часто позирует на снимках в незамысловатой одежде.

Джинсы, шорты, свободные толстовки, необычного кроя брюки, удобная и практичная обувь — всё это детали Casual. В «практичном» стиле есть место и красивым образам. Несколько таких мы также собрали для тебя в коллаж.

Casual — удобство и стиль «вещи» совместимые. Источник фото: pixabay.com

Casual — удобство и стиль «вещи» совместимые. Источник фото: pixabay.com

Когда сложно определиться с собственным стилем и образом, самый простой вариант — подсмотреть у кумира. Увидела себя в ком-то, далее дело за малым — следить за Instagram звезды и подбирать подходящие образы.

Удалось найти свой стиль при помощи наглядных примеров ведущих «Орла и Решки»?