Современные голливудские актрисы всё чаще представляются на фото без некоторых деталей нижнего белья.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

В каких-то случаях это возможность эпатировать публику, в каких-то — наоборот, демонстрация вкуса и стиля. Для одной селебрити в повседневной жизни выйти к поклонникам без нижнего белья — это дань моде. Для другой — забота о собственном комфорте. Почему же популярные 4 голливудские актрисы не носят нижнее бельё? В случае каждой из актрис главное преимущество - комфорт, однако есть ещё и личные особые причины.

Дженнифер Энистон

Уже больше 20 лет звезда регулярно радует своих почитателей как откровенными нарядами на различных церемониях, так и фотографиями созданными втайне от самой актрисы. На кадрах видно, что и в повседневной жизни для актрисы важнее комфорт. Даже в 51 год голливудская актриса удивила откровенными съемками для модного глянца. Фотографии демонстрируют, что спустя годы актрисе Голливуда нечего стесняться.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Линдси Лохан

Имя, ставшее известным благодаря фильмам, музыкальным альбомам, открытием собственных клубов и дизайнерской линии. Лохан быстро взлетела, но многие помнят современную голливудскую актрису по скандалам: драки, аресты за наркотики, алкоголизм.

Позже звезда встала на путь исправления, привела в порядок свою физическую форму, вернулась к актерской и музыкальной карьере. Теперь ее фотографии могут только радовать поклонников. Часто на них она без некоторых деталей туалета, а в свой 33-й день рождения отличилась обнаженной фотосессией. Для Линдси отказ от нижнего белья — гимн новой жизни.

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Камерон Диас

Еще одна актриса Голливуда, которая отказалась от ношения лифчиков. Ее вполне устраивает ее грудь и менять в своем внешнем виде ей ничего не требуется, в том числе посредством корректирующего нижнего белья. Помимо это Камерон страдает мизофобией. Возможно, отказ от нижнего белья очередная попытка избежать контакта с предметами, когда это возможно.

Камерон Диас
Камерон Диас

Холли Берри

Несмотря на свой возраст голливудская актриса выглядит безупречно. Мало, кто помнит что актриса Голливуда, ставшая первой оскороносной чернокожей актрисой, начинала, как модель. Уже тогда в ее образах часто отсутствовало нижнее белье.

Холли Берри
Холли Берри

Холли тщательно заботится о своем внешнем виде. Только намекнули о том, что она пополнела — голливудская актриса усилила тренировки. Внешний вид Холли — это плоды ее постоянной работы над собой в фитнес-залах. Смелые наряды актрисы Голливуда на аллеях славы, откровенные фотосессии — демонстрация любви к себе.