Быть красивой и бить ухоженной уже стало синонимами для современных женщин. Все больше девушек отдают предпочтение уходу за своим телом, а не декоративной косметике и одежде.

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция

Это касается и удаления нежелательных волос на теле. Конечно же, многие используют бритвы, а того хуже – шугаринг, депиляцию и т.д. Все это имеет свои минусы, о которых так легко избавилась лазерная эпиляция. В Москве существует много студий, которые предоставляют данную услугу, но нужно отдавать предпочтение лучшим. Одной из таких является soft-laser.ru, здесь используют только лучшее оборудование, которое на все 100% безопасно для вашего здоровья.

Преимущества сотрудничества с «Soft-laser».

1. Минимальное количество сеансов с максимальным эффектом.

2. Забота о клиенте. Перед сеансом вы можете задать любые интересующие вас вопросы дерматологу или специалисту лазерной эпиляции.

3. Полная ответственность за каждое действие. Салон гарантирует безопасность для вашего здоровья, проводя процедуры только лучшими аппаратами.

4. Никакой боли. Лазерная эпиляция мало болезненная процедура, что делает ее еще приятнее.

5. Качественный сервис. Компания предоставляет клиентам лучший сервис и услуги, которые оказывает специалист с медицинским образованием.

Как видите, преимуществ у салона множество, в этом вам помогут убедиться и отзывы клиентов. На сайте компании вы также можете ознакомиться со специальными акционными предложениями.

Есть три основных пакета:

1. Small до 3 000 рублей. Сюда входит эпиляция подмышечных впадин и глубокое бикини.

2. Medium – подмышки, глубокое бикини и ноги полностью за 5 800 рублей.

3. Large - верхняя губа, подмышечные впадины, белая линия живота, глубокое бикини, ноги полностью, стопы + пальчики, руки полностью, кисти рук + пальцы за 8 190 рублей.

Записаться на лазерную процедуру вы можете на сайте салона, где вас ждет прейскурант услуг. Перед посещением мастера, вы можете получить бесплатную консультацию специалиста или дерматолога, на нее также нужно записаться. У каждого клиента есть возможность устроить тест-драйв салону. То есть осмотреть его, поговорить с персоналом и сделать лазерную эпиляцию одной подмышечной впадины бесплатно, только после этого записаться на полноценный сеанс.  С лазерной эпиляцией вы забудете о щетине, вросших волосках и раздражении. Все это покинет вас с первого сеанса и больше никогда не вернётся.