Былые скандалы ничему не научили ведущего, а Аня Седокова написала комментарий без угрызений совести.

Фото: Владимир Маркони. Источник: rus.tvnet.lv
Фото: Владимир Маркони. Источник: rus.tvnet.lv

Comment Out вызывает большой резонанс в мире шоу-бизнеса. Проект смело затрагивает острые темы. Но громкий скандал, случившийся после выпуска с участием Юрия Музыченко и Лолиты не научил продюсеров передачи внимательней относиться к перегибам.

В новом выпуске шоу Comment Out участниками стали Анна Седокова и Ксения Бородина. Когда очередь писать комментарий выпала Седоковой, она вытянула аккаунт Олега Тинькова, которому должна была написать текст: «Пиво с меня, рак с тебя». Подобный юмор жесток, ведь Тиньков боролся с онкологией. И в конце прошлого года Олег сообщил о полной ремиссии в борьбе с раком крови.

Седокова впала в ступор из-за такого текста, поэтому Маркони решил объяснить позицию шоу.

«Олег настолько крутой парень, что справился, всё переборол. Человек с такой волей и с таким характером сумел победить всё», — подчёркивает Владимир.

По словам ведущего, для людей, которые борются с раком, юмор — часть терапии.

«Если мы будем с дрожащим подбородком говорить это будет двулично и ужасно. И мы, разумеется, поддерживаем всех людей, которые сейчас борются. Ребята, мы желаем вам победы в скорейшее время», — заявляет Маркони от лица создателей проекта.

Седокова оставила провокационный комментарий, объяснив поступок тем, что вспоминая знакомых, которые пытаются справиться со страшной болезнью.

«Они бы сказали мне писать», — сказала Анна.
Фрагмент выпуска Comment Out с Анной Седоковой и Ксенией Бородиной. Источник: YouTube «Чикен Карри»

Ранее, скандал на Comment Out произошёл из-за того, что Музыченко было предложено написать оскорбительный комментарий, связанный с протестами в Беларуси и бело-красно-белым флагом. Юрий отказался, а ведущий принуждал его это сделать. Это произвело общественный резонанс и вызвало много негатива в сторону шоу. А объяснение Владимира лишь больше распалил зрителей.

«Мы за свободу, свободу слова в интернете и вне его», — написал Маркони в Instagram.

Спустя время создатели программы принесли извинения. А теперь Владимир ещё и сглаживает углы прямо в эфире. Создатель шоу Саша Гудков так же объяснялся, что не считает зазорным такие шутки.