Впереди день рождения любимых или друзей, юбилей, 23 февраля, 8 марта, какое-то значимое событие. Многие с тревогой ждут этого дня, придумывают, что подарить близкому человеку или коллегам, чем удивить. Сертификат на вождение – самый необычный сюрприз, который оставит яркий след надолго. Экстремальное вождение в подарок https://www.presentstar.ru/catalog/drayv/ – это море адреналина и позитивных мгновений, вулкан незабываемых ощущений и искренней радости.

Оригинальные сертификаты в подарок понравятся и опытным водителям, и тем, кто никогда не управлял транспортным средством. Людям неординарным, тех, чья жизнь проходит в движении и тем, кто не привык к активному отдыху и ограничен рамками повседневной городской суеты, экстремальное путешествие позволит почувствовать себя героями захватывающих событий.

 Подарочный набор «20 в 1» - это выбор средства передвижения и вида транспорта: автомобиль, мотоцикл, картинг, квадрацикл, катер, вейкборд, гидроцикл, снегоход, самолет Tecnam, Tesla model 3 (полный привод), планер, параплан, мотодельтаплан. Приключения для настоящих мужчин и уверенных в себе женщин.

Романтический заезд для двоих – катание на квадрациклах https://www.presentstar.ru/catalog/gifts/katanie-na-kvadrotsikle/ - позволит паре ощутить свободу и всплеск эмоций в седле мотоцикла, управляя транспортом, способным передвигаться даже по пересеченной местности в условиях отсутствия дорог. С легкостью преодолеваются склоны и подъемы, километры лесных троп, проселочных дорожек прямо по канавам, оврагам, снежным препятствиям.

Хотите ощутить скорость и спортивный азарт без специальной подготовки, тогда приобретите сертификат на картинг https://www.presentstar.ru/catalog/gifts/karting/ . Клиента ждет гоночный автомобиль с элементарным управлением и специальной защитной конструкцией, способный развить скорость до 70км/ч; идеальная трасса с легким вхождением в повороты авто. Карт доступен для детей от 5 лет.

Заказать сертификат просто: оставляйте контактные данные, и опытный менеджер компании поможет с подбором и заказом подарка, учтет пожелания клиента. Участие в нескольких приключениях возможно при наличии водительских прав, в некоторых действует ограничение по весу. В наборе до 20 необычных услуг с продолжительной программой; время возможно поделить между двумя участниками. Проводится обучающий инструктаж, выдается экипировка. Дополнительная услуга – профессиональная фотосъемка. Сертификат действителен в течение года со дня покупки. Оплатить доступно наличными, банковской и кредитной картой, электронными деньгами.