Мотоциклы Triumph в Европе стали самым продаваемым двухколесным транспортом. Только за январь объемы реализации компании Triumph Motorcycles America выросли более чем наполовину.

Triumph установила рекорд продаж мотоциклов в Северной Америке

 

Январь 2015 года выдался рекордным для компании Triumph, ее мотоциклы вызвали огромный ажиотаж среди поклонников двухколесного транспорта. Также марка была признана самой популярной среди европейских мотопроизводителей в Северной Америке.
 
Согласно заявлению официального представителя компании, за прошедший месяц объемы реализации возросли аж на 66%. При этом отмечается, что пик продаж был зафиксирован в Канаде (+379%). В конечном счете британским дилерам удалось обойти по показателям даже самых популярных японских конкурентов.
 
Если рассматривать картину в целом, то в Северной Америке объемы реализации мотоциклов Triumph выросли на 82%. Вместе со «стальным конем» покупатели очень часто приобретали новый мотошлем. Исполнительный директор компании с гордостью заявил, что полученные результаты говорят сами за себя, Triumph является брендом с огромным потенциалом, и люди все больше доверяют ему.