Будь разным – покажи себя Если хотите быть модными и стильными стоит ли полагаться на глянец и средства массовой информации? Мода понятие переменчивое и от сезона к сезону тенденции меняются. Об этом пишу не только модные журналы, но и наглядно показывают телевизионные каналы. Действительно находясь в этом информационном потоке и следуя неким рекомендациям можно быть в тренде.

Стильный или модный

Используя каноны моды можно преобразиться до неузнаваемости, но станете ли вы при этом стильными? Что выделяет тебя среди других кепки и бейсболки mitchell&Ness, может какие-то другие аксессуары или общий индивидуально подобранный образ?

Обилие информации о трендах, брендах и других модностях не дает знаний о том как выглядеть стильно и гармонично. Поскольку модно, не всегда значит стильно, нужно научиться не только различать эти понятия, но и грамотно применять в повседневной жизни.

А ты стильный?

Многие тратят огромное количество денег, скупая модные новинки, но по мнению ведущих стилистов важнее не марка, а твой общий образ. Так одежда DGK позволяет создать стильный лук не приобретая при этом часы за миллион или туфли за сто штук. Главное в вашем гардеробе иметь есколько базовых вещей, которые и станут основополагающими вашего стиля. Продумав свой образ вы сможете лишь дополнять его оригинальными деталями такими к примеру, как кепки и бейсболки mitchell&Ness. При этом одежда DGK создана специально для парней, которые хотят быть оригинальными и выделяться из серой массы.

Одежда DGK для действительно стильных парней

Если вы решили стать стильными, предлагаем несколько наиболее важных моментов, которые помогут преуспеть в ваших начинаниях.

 

  • Не копируй. Ты не найдешь свой индивидуальный стиль, если натянешь на себя в точности такие же шмотки как Девид Бекхем. Посмотрев на фото звезды можно лишь отметить важную деталь, а не досконально повторить его манеру одеваться.
  • Подключай воображение. Одежда DGK безусловно качественная и стильная, но тебе необходимо подумать над оригинальными вариантами. Быть разным – одно из золотых правил стильного образа жизни.
  • Интересные аксессуары всегда привлекают внимание. В качестве достойного варианта можно выбрать кепки и бейсболки mitchell&Ness. Такие элементы гардероба не только закончат твой образ, но и подчеркнут оригинальный вкус. Конечно, выбирать лишь тебе, просто будь стильными и не забывайте о моде.