Компания Michelin назначила нового руководителя офиса в России. В качестве нового гендиректора выступит Камран Воссуги, сообщает пресс-служба компании.

Michelin назначил нового руководителя офиса в России

 

Руководство известной компании Michelin сообщает о назначении нового директора российского подразделения «Мишлен Русская компания по производству шин». Новым главой стал Камран Воссуги, который также стал во главе Восточно-Европейской географической Зоны Группы Michelin. Ранее данную должность занимал Николя Базир, который находился на вышеуказанном посту с 2013 года.

Известно, Камран Воссуги работает в Michelin с 2002 года, занимая за время своей трудовой деятельности различные должности. К примеру, Воссуги работал в качестве главы подразделения, отвечающего за контроль качества производства шин для соревнований WRC, «Формула-1», «24 часа Ле-Мана» и многих других.
 
В Польше в городе Ольштын Воссуги работал в период с 2008 по 2011 годы, где производят шины для грузовых автомобилей. До 2014 года Воссуги работал во Франции в реализации программы повышения эффективности деятельности Michelin. В течение последних двух лет Воссуги занимал пост вице-президента компании, в том числе работал директором компании по прогрессу. Камран Воссуги сообщает, что Россия является важным регионом для реализации проекта и старта торговли с другими участниками Группы.