Японский автомобильный концерн Mitsui открыл в Тюмени первый дилерский центр бренда Audi, который выполнен в новейшей международной концепции «Терминал». Отмечается, что «Audi Центр Тюмень» стал первым представительством немецкого премиального бренда в Сибири.

Представители компании Audi рассказали. Что новый шоу-рум концепции «Терминал» соответствует всем современным требованиям бренда, а также объединяет в себя все качества, присущие автомобилям Audi – алюминиевый каркас наружных стен символизирует прочность и лёгкость, а резкие линии остекления отражают спортивный стиль автомобилей.

Помимо этого, наклонная серая стена символизирует гоночную трассу, что должно напомнить потенциальным клиентам об успехах компании Audi в автоспорте. Примечательно, что в шоу-руме автомобили Audi расставлены так же, как и болиды на стартовой полосе.

Стоит напомнить, что концерн Mitsu работает на российском рынке уже более 11 лет, а автомобильный бизнес является приоритетным направлением в деятельности компании. Отмечается, что компании в 2016 году удалось продать 2 300 автомобилей.

Компания Audi на сегодняшний день официально представлена 37 городах России, а в дальнейшем дилерская сеть планирует расширяться.