Обновленные линейки бюджетных моделей Logan и Sandero французского бренда Dacia были представлены в рамках Парижского автосалона в текущем году. Сегодня пресс-служба Dacia сообщила цены на новинки, которые выйдут на рынок Великобритании.

Опубликованы цены Dacia Logan и Sandero для Великобритании

 

Линейка обновлённых бюджетных автомобилей Dacia Logan и Sandero состоит из четырех автомобилей. Помимо стандартных Logan и Sandero, французские разработчики подготовили универсал Logan MCV, а также высокий хэтчбек sander Stepway.

Все автомобили Dacia нового поколения получили обновленную решетку радиатора, LED-элементы в передней оптике, противотуманные осветители, а также видоизмененные бамперы. Изменения коснулись также и интерьера: обновились материалы отделки салона, установлен новый руль и расширены бардачки. Автомобили также оснащены камерой заднего вида и противооткатной системой.

Сообщается, что моторную гамму Logan MCV пополнил экономичный 1,0-литровый силовой агрегат SCe 75. Помимо этого, для автомобилей в комплектации Ambiance теперь доступен кондиционер. Из пресс-релиза компании Dacia стало известно, что базовая комплектация Sandero обойдется британским покупателям в 5 995 фунтов, а высокий хэтчбек Sandero Stepway будет стоить 8 795 фунтов. Что касается универсала Dacia Logan MCV, то за него придётся выложить 6 995 фунтов. Напомним, что автомобиль Renault Logan стал самым популярным в Киеве по итогам продаж октября текущего года.