Внедорожник LADA 4X4 уже стал легендой и стал народным автомобилем, однако не во всем он хорош, от чего его владельцы пытаются доработать «вездеход». Благо, что есть AliExpress есть недорогие товары, которыми можно тюнинговать машину.

К примеру, на AliExpress продается светодиодная оптика на LADA 4X4, для установки которой не обязательно обращаться к мастерам из-за простоты данного изделия. Также в интернете хватает мультимедийных устройств, которые позволяют с комфортом слушать во внедорожнике радио, музыку с флеш-накопителя, а также просматривать видео и изображения с камеры заднего вида, которую тоже можно установить на «Ниву».

Для LADA 4X4 на AliExpress имеются светодиодные панели на крышу и «кенгурятник». Они будут полезны охотникам и рыбакам, но им стоит помнить, что эти устройства нельзя использовать на дорогах общего пользования.

На AliExpress для LADA 4X4 продаются противоскользящие цепи. Они будут полезны тем, кто ездит на «Ниве» по зимнему бездорожью. Также в интернете продается проекционный дверной осветитель.

Для LADA 4X4 на AliExpress также можно заказать подлокотники, чехлы на кресла, антибликовый козырёк, камуфляжный тент и многое другое, что за небольшие деньги сделает «Ниву» комфортнее и визуально приятнее.