Автомобиль – не просто средство передвижения и статус, это еще и детище, которое требует особого, тщательного ухода.


 Автосервис «DVS-Ford» поможет вам сохранить собственную машину не просто в надлежащем состоянии, а в отличнейшей форме. Стоит отметить, что основной упор все-таки идет на марку Ford, но зато предоставляются все виды услуг.

Существует компания уже 10 лет, и понятное дело, что за этот солидный срок многие жители Москвы успели оценить качество предоставляемых услуг. Работа профессиональных и высококвалифицированных механиков никого не оставит равнодушным, ведь удовлетворит все потребности автомобиля. Используют они в своей работе качественное, инновационное оборудование. Запчасти используются, как оригинальные, так и неоригинальные, но все с гарантией. Сложно не заметить, что все соответствует высоким требованиям компании «Ford».

А вот и перечень моделей, которым проводит сервис «DVS-Ford»: Ford Focus (Форд Фокус), Mondeo (Мондео), Fusion (Фьюжн), Fieasta (Фиеста), Kuga (Куга), S-max (С-макс), C-max (Ц-макс), Galaxy (Галакси), Explorer (Эксплорер), Transit (Транзит). Охвачено наиболее популярные среди автолюбителей.

Автосервис предлагает ремонт любого уровня сложности, начиная обычной покраской и заканчивая заменой конструктивных элементов. Кузовной ремонт, то есть устранение вмятин, восстановление геометрии автомобиля и покраска, полировка, так же, как и техническое обслуживание (компьютерная диагностика, масла, фильтры, замены ламп, послегарантийное обслуживание и многое другое) не составят труда специалистам компании. Они легко справляются со слесарным ремонтом, то бишь ремонт двигателя, сцепления, генераторов, АКПП, МКПП, колодок, ступиц и прочего, и, конечно же, смогут исправить повреждения кузова даже самой тяжелой степени.

А вот из дополнительных услуг компания предоставляет мойку, техосмотр и даже автострахование и все это в одном месте! Вы с легкостью сможете отправить собственный автомобиль на мойку и химчистку, а тем временем оформите автострахование.

О ценах на услуги, а так же о разнообразных акция, бонусах вы можете узнать на вышеуказанном сайте автосервиса. Там же вы сможете найти контактные данные, а так же адрес. Менеджер компании проконсультирует вас по любому вопросу, поможет выбрать подходящий пакет услуг и записаться.

Обращаясь в автосервис «DVS-Ford», помните, что здесь вас ждет профессиональный подход и удовлетворение всех потребностей.