Автомобили из США – выгодно и надежно Машина – это статус и лицо своего владельца. На данное время существует огромное количество различных автосалонов, автомобильных рынков и предложений от частных продавцов. Однако есть еще одна возможность купить хороший автомобиль, по более чем приемлемой цене – заказать его из Америки.

Да-да, не удивляйтесь, прямиком из Америки. Какие же могут быть преимущества у такого вида сделки? Во-первых, это выгодно. Поверьте, машины американского и европейского производства в Америке стоят гораздо дешевле, нежели в нашей стране. Во-вторых, состояние такого автомобиля, даже если вы хотите купить бу авто из США, будет идеальным. Все дело в том, что покупка автомобилей происходит через специальные аукционы, такие как ЕВау Motors, cars.com, Manheim и многие другие, на которых очень строгий контроль качества продаваемых машин.

Еще один плюс такого приобретения – прозрачность сделки. Вам будет доступна вся информация о самом авто, сколько раз и почему машина подвергалась ремонту, а также данные о его предыдущих владельцах. Да и ассортимент не может не радовать глаз истинного ценителя автомобилей.

Если вы твердо решили авто из Америки купить через различные аукционы, то вам стоит лишь выбрать понравившийся автомобиль, указать адрес доставки и оплатить. Все остальное сделают за вас. В процессе доставки вам будут отправляться фото и отчеты о состоянии автомобиля, так что можно не волноваться, что его поцарапают в процессе погрузки.

Очень многих покупателей волнует вопрос доставки – время, стоимость, способ транспортировки автомобиля, каким образом его можно забрать, а также стоимость растаможки. По этому поводу можно не волноваться – цены более чем приемлемые. Окончательная цена зависит от того, из какого города автомобиль будет транспортироваться и в какой прибывать.

Доставка может осуществляться несколькими способами.  После оплаты заказанного автомобиля он транспортируется в порт. Далее машина отправляется в вашу страну, в порт, находящийся к вам ближе всего. Затем вы или забираете машину из порта, или же, если у вас нет такой возможности, автомобиль транспортируется на грузоперевозчик, и привозится непосредственно в ваш город, где вы сможете его забрать в любое удобное время. Если в стране, которой вы живете, отсутствует морской порт, то контейнер с вашим автомобилем  из ближайшего порта будет отгружен на железную дорогу, и таким образом доставлен к вам.