Драг-дилер обнародовал видео Анджелины Джоли под героином

 

Известная актриса Голливуда Анджелина Джоли, не всегда вела правильный образ жизни и занималась благотворительностью. Так, недавно в интернет-сети было обнародовано видео, где еще молодая Джоли после употребления героина разговаривает по телефону. Выложил эту запись драг-диллер певицы.
 
Как выяснилось, 99-м году она придерживалась совсем иного образа жизни. Девушка употребляла наркотики, и даже поговаривают, что была вовлечена в групповой секс и БДСМ-игры. На видео снял ее наркодиллер Фрэнклин Мейер, которого она вызвала к себе домой в манхэттенскую квартиру за очередной дозой кокса и героина. На видео можно заметить, как нынче успешная актриса, на давней записи разговаривает по телефону со свои отцом, находясь в наркотическом состоянии.
 
Также, на записи можно увидеть, что ее былой внешний вид не соответствует настоящему. Там она помимо своего неадекватного состояния выглядит неузнаваемо: синяки под глазами, царапины на руках, худые руки и грязные ногти. Сама актриса с ужасом вспоминает былые времена, и очень рада, что изменилась в лучшую сторону.