В последние годы у российских автолюбителей растущей популярностью пользуются машины зарубежных автопроизводителей, адаптированные под российские условия. Одним из таких автомобилей является Renault Duster производства прославленной французской компании. Интерес к транспортным средствам, адаптированным к условиям России, объясняется не только отличными ходовыми характеристиками, но и большей экономичностью машин в сочетании с меньшими расходами на содержание. Именно поэтому авто Renault Duster пользуется неизменно высоким спросом.

В новом внедорожнике сочетаются управляемость и проходимость, оригинальный экстерьер и стильный интерьер, комфортность и практичность. Комплектации Renault представлены с различными вариантами экономичных и надежных двигателей. Полноприводные модели оснащены шестиступенчатой механической трансмиссией, демонстрирующей в условиях бездорожья практически идеальную адаптацию. При создании автомобиля использованы инновационные технологии, обеспечивающие во время поездок полный комфорт: кондиционер и климатическая система, подогрев передних сидений, руль с регулировкой и пр.

Автомобильный рынок России насыщен авто различных марок и моделей, представленных в салонах страны в широком ценовом диапазоне. Приобретать Renault Duster, адаптированный к условиям российских реалий, лучше в специализированном автосалоне, реализующем автомобили прямых поставок от производителя. Такую возможность предоставляет официальный дилер Renault в Москве – компания «Авиньон».

Автосалон Авиньон предлагает самые выгодные условия приобретения автомобилей прославленной марки. Прямые поставки транспортных средств от производителя обеспечивают гарантию качества представленных в салонах компании моделей. Автосалоны «Авиньон» предлагают программы кредитования на выгодных условиях и рассрочку. Кроме того, компания предлагает приобрести понравившуюся модель Renault по системе Трейд-ин (более подробную информацию вы найдете здесь https://www.avignon-auto.ru/trade_in.htm) или в лизинг (https://www.avignon-auto.ru/leasing.htm).

Сотрудничество с компанией «Авиньон» – это широкий выбор моделей, безупречный сервис, акции и скидки, позволяющие сэкономить немалые суммы. На весь модельный ряд Renault предоставляется сервисная гарантия. Автолюбителей заинтересуют следующие преимущества компании «Авиньон»:

  • возможность пройти тест-драйв, подробную информацию о котором вы найдете здесь https://www.avignon-auto.ru/form_testdrive.asp;
  • большое количество сопутствующих услуг – кузовной ремонт, регистрация в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа запчастей и пр.