Некоторые автомобилисты игнорируют правила парковки, забывая, что им могут преподать урок другие водители. В сети была опубликована подборка нестандартных методов мести автохамам.

В Поднебесной автоледи регулярно без разрешения оставляла свою машину на территории жилого комплекса и игнорировала приходящие ей штрафы. Когда китаянка снова перекрыла дорогу, неизвестные подняли ей авто на крышу при помощи крана.

Следующим «мгновенную карму» испытал на себе британец, который то и дело парковался перед мастерской. Её хозяин не выдержал и убрал автомобиль при помощи вилочного погрузчика. В ТОП-7 способов наказания автохамов попал и более щадящий метод. Так, к дверной ручке одной из неправильно припаркованных машин прикрутили тележку из супермаркета.

Довольно часто разгневанные водители прибегают к блокировке подобных авто. Например, одному из нерадивых автомобилистов пришлось добираться к своей машине через мусорные баки.

Однако это не самое жестокое наказание, ведь нередко мусор высыпают прямо на автомобиль, который был неправильно припаркован. Стоит отметить, что таким образом можно повредить кузов или ЛКП.

В следующем методе используется рыба, которую вставляют в ручку двери. Чем дольше рыба пробудет под палящими лучами солнца, тем сложнее автовладельцу будет избавиться от её запаха.

 

Наконец, работники коммунальных служб прибегают к собственному способу наказания автохамов: на машину смываемой краской на водной основе наносится разметка.