Автомобилисты обсудили роскошный облик российского внедорожника.

Покупка Toyota Land Cruiser – это недостижимая мечта любого среднестатистического россиянина, но для того, чтобы получить машину, хоть отдаленно напоминающую «Крузак», народные умельцы наделяют отечественные машины доработками, благодаря которым авто не уступают прославленным «японцам. Не избежал подобной участи УАЗ «Хантер», люксовый тюнинг которого показали в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

На просторах интернета обнародовали фотоснимки, на которых засветился привычный всем «Хантер», переживший тюнинг и ставший более привлекательным – попросту говоря, неказистый внешний облик российского внедорожника стал выглядеть более роскошно. Тюнингованный УАЗ «Хантер» снабдили кузовом, выкрашенным в черный глянец, большими колесами с шипованной резиной, небольшим кенгурятником с дополнительными фонарями, рейлингами и защитными пластиковыми накладками на фарах.

Не избежал доработок и салон российского внедорожника – в интерьере владельцы поставили новую рукоятку КПП, выполненную в форме черепа и наделили ее кожаной оплеткой, цифровую приборную панель с зеленой подсветкой, совершенно другую аудиосистему, комфортные сиденья, подлокот ник, обшитый кожей и панорамный люк на крыше. Нельзя сказать, что люксовый тюнинг УАЗ «Хантер» не заметили пользователи сети. «Красив, но быстро сгниет», «Отделали хорошо, но как ездит?», «Ничем не хуже Гелика», - написали комментаторы под постом.