Иногда фантазия «колхозных босодзоку» обретает в реальности совсем причудливые формы.

Таким стал и тюнинг Opel Calibra, созданный одним из автолюбителей. Оригинальная машина обладала несколько скучноватым, но качественно продуманным дизайном, что, видимо, не устраивало владельца, который возможно вырос на NFS underground. Поэтому машина получила стритрейсерский обвес и спойлер. В тон им подобрали и капот с воздухозаборниками.

Более того, машину выкрасили в желтый цвет, добавив к нему тигриные полосы, дабы автомобиль выглядел «хищно». Однако полосы на кузове нанесены слишком бледно, из-за чего кажется, что машина вымазана грязью,

«Тигриная» тема продолжается и в салоне затюненной «Калибры»:  ярко желтый руль с черными полосами, почти все пространство на торпеде и часть дверных карт покрыты чем-то вроде пушистого пледа в тигриной же окраске.

Большинство пользователей сети такое надругательство над «Опель Калибра» развеселило. Часть комментаторов назвала незадачливого тюнера «художником с большой буквы Х», «оценив» внешний вид кузова, другие шутливо посетовали о судьбе бабушкиного ковра, который пошел на отделку салона «стриткара».

Удручает, насколько легко владелец машины преступил черту «колхоза», ведь казалось бы, как бы многие не относились к спортивным обвесам и спойлерам, без «тигриной темы»  этот «Опель»  имел шанс выглядеть неплохо, но автор пошел дальше, за что его машину и высмеяли.