Все автомобили независимо от своих габаритов попадают в неприятные ситуации, только вот легковым авто их легче решить. Ведь прокол колеса на легковом авто легко решается, заказал эвакуатор и отвез машинку в сервис – лепота. А вот грузовыми авто сложнее, так как даже стационарных грузовых шиномонтажей мало, что же говорить о стационарных.

Мобильный грузовой шиномонтаж
Мобильный грузовой шиномонтаж

Выезд мобильного грузового шиномонтажа поможет многие водителям быстро исправить неполадки и продолжить свой путь.

В каких случаях нужно вызвать мобильный шиномонтаж?

Так как снятие колеса и замета его на новое требует не только много сил, но и определённый багаж знаний и инструментарий, нужно обращаться к специалистам. Они приедут по вызову со всеми нужными инструментами и ликвидируют поломку. Основные неполадки, по которым специализируется компания «FastAvtoservis»– прокол шины и боковой порез, но это только в случае вызова шиномонтажа на точку. Так как в своих СТО ремонтные услуги гораздо шире. Главный плюс этой компании – возможность в любое время суток вызвать команду в Москве и Московской области. Во время оформление заказа по телефону менеджер не только уточнит все детали, но и озвучит фиксированную стоимость.

Кому может понадобиться мобильный шиномонтаж?

1. Крупным компаниям с большим грузовым паркингом, для которых каждая минута на вес золота.

2. Водителям, которые занимаются перевозкой в пределах города или области.

Мобильный шиномонтаж позволяет оставаться на ходу фурам, спецтехнике и малотонный грузовым авто. Заказать выезд бригады вы можете на официальном сайте компании https://fastavtoservis.ru/ или же по номеру телефона. Во время оформление заказа указывайте все данные точно, дабы работники могли в кратчайшие сроки устранить неполадки. Помимо грузового шиномонтажа в арсенале компании есть мотошиномонтаж, который также популярен. Ведь поиск хорошего шиномонтажа для мотоцикла или скутера может занять много времени.

Преимущества компании:

1. Компания экономит ваше время, так как ремонт осуществляется на месте, в редких случаях нужна эвакуация.

2. Экономия денег, так как вы платите за ремонт и не тратитесь на транспортировку авто в ближайшее СТО.

3. Высокое качество работ обеспечивает многолетний опыт монтажников.

4. Оплата услуги после окончания ремонта наличными или картой.

Подробнее об этом вы сможете прочитать на сайте, а также там вас ждут отзывы, которые помогут убедиться в профессионализме компании.