Многие люди предпочитаю покупать авто зарубежном, так как не доверяют отечественным дилерам. Но самостоятельно найти проверенного поставщика авто из США или Европы сложно, это занимает много времени и сил.

Авто из США
Авто из США

Дабы вы не тратили свою энергию попусту рекомендуем вам обратить внимание на надежного поставщика авто из США в Минск «ЗападМоторс». Здесь все сделают за вас, вы не будите заниматься сбором документов или оформлением таможни, компания решит все вопросы сама. Убедиться в ее профессионализме вам помогут отзывы клиентов на сайте и преимущества компании.

Преимущества компании «ЗападМоторс»:

1. Подбор и проверка авто. Westmotors выбирает авто на рынке исходя из ваших пожеланий. Сотрудники компании проверяют всю историю эксплуатации авто, а также объявления на Epic Win, Avto Check, CAR Fax. После проверки всех бумаг, мастер выезжает на место и проводит детальный осмотр авто.

2. Страховка. Компания оформляет страховку на каждое авто, и ее стоимость зависит от многих факторов, которые вам обязательно озвучат. Компания помогает страховать авто от: хищения оборудования или запчастей, ДТП, стихийных бедствий и т.д.

3. Торги на аукционе. Westmotors принимает участие в закрытых торгах на аукционе, что позволяет компании покупать хорошие авто по низкой цене. Самостоятельно у вас нет шанса попасть на такой аукцион даже онлайн. Так как для этого нужны лицензии Insurance Auto Auction (IAAI), Manheim, Copart, которые есть у компании. Основные площадки, с которыми сотрудничает компания: NPA, OVE.com, Pipeline, Americas, EBAY и CarsCom.

4. Поддержка. Сотрудники компании готовы в любое время проконсультировать вас по любым вопросом относительно покупки авто в США и Канаде.

5. Большой опыт работы. Компания работает долгое время на рыке, за которое уже получила определенное имя и стала популярна. Также закон о льготе растормаживания способствует увеличению качества услуг.

6. Экономия на трансфере. Westmotors имеет самые низкие цены на доставку авто из США в Минск.

7. Договор. Компания проводит только официальные сделки с подписание договора. Что защищает и клиента, и компанию от различных проблем и недопонимания.

8. Помощь в растормаживание и ремонте авто. Компания имеет уже налаженные связи, которые помогают ей ускорять все бюрократические вопросы.

Покупка авто из США с Westmotors не будет для вас проблемой, компания не только доставит авто, она поможет оформить всю документацию на него.