В Республике Татарстан утром 11 января в Агрызском районе на 28-м километре автострады «Агрыз – Красный Бор» произошло ДТП с участием Mercedes Sprinter и LADA Largus. Вследствие аварии погибли два человека, сообщает пресс-центр ГУ МЧС по региону.

В Татарстане в ДТП погибли два человека

 

Сообщение об инциденте поступило в отделение экстренных служб от очевидцев, которые оказались на месте происшествия. По сообщению представителей органов правопорядка, 57-летний водитель пассажирского автобуса не справился с управлением, после чего выехал на противоположную сторону дороги, где столкнулся с едущей навстречу легковой машиной LADA.

Вследствие аварии погибла 55-летняя пассажирка легкового авто, а также мужчина из салона той же машины. Травмы также получила 41-летняя пассажирка LADA, однако женщина отказалась от госпитализации. К месту аварии приехали службы спасения, которые при помощи специальной техники достали раненых и погибших из автомобиля. Также были отключены аккумуляторы во избежание возгорания. Обстоятельства автокатастрофы остаются неизвестными.