Владельцы «Крузака» подшучивают над слабостями внедорожника в весёлых картинках.

Перекупщики часто обманывают покупателей Toyota Land Cruiser 200 и Prado
Toyota Land Cruiser завоевал немало поклонников как в России, так и по всему миру благодаря надёжности, комфорту и выдающейся проходимости. Поэтому наша редакция решила составить ТОП-5 мемов о японском внедорожнике.
Первый мем посвящен проблеме, возникающей при покупке «Двухсотого» и «Прадо» на вторичном рынке. Подержанные Toyota Land Cruiser со скрученным пробегом, к сожалению, частое явление. Популярный мем «Мне и моему сыну тоже» не несёт глубокой смысловой нагрузки, а показывает, чего «хотят» очеловеченные предметы.
Фото: Приборная панель Land Cruiser, источник: Drive2.ru
Вторая картинка иллюстрирует ещё одну боль владельцев «Крузаков». Помимо скрученного пробега, проблемой остаётся высокий расход топлива. Как пишут «Тойотоводы» в отзывах на Auto.ria, Land Cruiser 200 может «поглощать» порядка 14-17 л на 100 км, а зимой и 25 л для «Крузака» – не предел. Мем, где человек лишает себя зрения, показывает отношение водителей к таким цифрам.
Мем основан на информации о Toyota Land Cruiser 300 из открытых источников
Вслед за Mercedes Gelandewagen, Land Rover Defender и Suzuki Jimny настал и черёд Toyota обновить свой внедорожник. Третий мем высмеивает нововведения, которые автолюбители не хотели бы видеть в Land Cruiser 300. В качестве шаблона для мема была выбрана картинка с совещания.
Ожидается, что из моторной гаммы будущего авто уйдёт V8, а в роли трансмиссии выступит вариатор. Но, учитывая жалобы владельцев, японцам в первую очередь стоит доработать тормоза.
Мем высмеивает убеждение, что водить стоит только Land Cruiser
Некоторым владельцам «Крузаков» свойственно снисходительное отношение к водителям авто других марок. Четвёртый мем метафорично показывает это высокомерие в виде мытья рук после рукопожатия с человеком, который водит не Land Cruiser. Но далеко не все автомобилисты считают себя лучше других только потому, что ездят на Toyota Land Cruiser.
Фото: Сверху Toyota Land Cruiser 1956 года, снизу Land Cruiser в обвесе от WALD, источник: auto.vercity. 
Замыкает ТОП-5 мемов картинка об ошибке «дикого Крузака». На оригинальной иллюстрации тем же вопросом о костре задавался волк, который спустя тысячи лет эволюции превращается в забавную собачку. С Toyota Land Cruiser тоже случилось кое-что плохое: автомобиль наделили обвесом, который навредил внедорожным качествам. Однако, если учесть, что многие Land Cruiser не съезжают с асфальта, то и подобный тюнинг не так уж плох.