Компания Alfa Romeo опубликовала первые фотографии универсала Giulia. Официальная презентация должна состояться весной будущего года в рамках автосалона в Женеве.

Опубликованы первые фотографии универсала Alfa Romeo Giulia

 

Сообщается, что автомобиль в кузове универсал в первую очередь будет ориентирован на продажи на авторынке Европы. В настоящее время нет никаких подробных сведений о технических характеристиках нового автомобиля, однако есть предположения, что новинку оснастят теми же компонентами, что и седан Giulia. В подкапотном пространстве у седана поместили дизельные двигатели производительностью 150 и 180 лошадиных сил, а также бензиновый вариант мощностью 220 л.с.

На опубликованных снимках разместили только заднюю часть Alfa Romeo Giulia, где расположились два круглых патрубка выхлопной системы и диффузор. На полу в багажном отделении поместили специальные рельсы, которые помогают погружать и выгружать вещи. Разработчики также добавили специальный люк для погрузки лыж. Напомним, что компания Alfa Romeo ранее назвала стоимость седана Giulia, которая составит в пределах от 37 995 до 72 000 долларов.