На канале «Ютуб Хата» появился обзор LADA Vesta, на которую владелец решил установить «панорамную» крышу максимально недорого.

Эффектно автомобиль будет смотреться лишь снаружи, поскольку внутри салона становится ясно, что панорамы как таковой на «Весте» и нет вовсе – блогер попросту наклеил тонировочную пленку на крышу автомобиля, вместо того чтобы морочить себе голову дорогостоящей заменой кузовных элементов. Чтобы провести подобную модификацию, машину следует очень тщательно промыть, чтобы никакой камешек или даже песчинка не попали под пленку, иначе стоит ожидать повреждения ЛКП крыши.

После мойки водитель направился в сервис, где все было готово для тюнинга его LADA Vesta. Для начала мастера сняли уплотнители по бокам крыши и разобрали центральный плафон, чтобы освободить провода, после чего – наклеили пленку, на которую был нанесён специальный материал для полировки и придания крыше зеркального эффекта. Результат модификации превзошел все ожидания блогера и очаровал комментаторов в сети.

«Молодец, глаз радует. Российский автопром и колхоз рулят!», «Не пойму, что мешало сделать такую Весту с завода? В масштабах закупок, цены на данные компоненты будут копеечные, машина такого вида привлечет гораздо больше людей!» – восхищаются автолюбители.