Российские мастера не перестают удивлять публику эксцентричными тюнинг-проектами. Энтузиасты не пощадили даже старенькую «Копейку».

Владелец данного ВАЗ-2101 видимо вдохновился огромными джипами-монстрами, участвующими в Америке в различных выставочных соревнованиях – другие причины, по которым водителю могла прийти в голову идея «растянуть» в ширину колесные оси, придумать крайне трудно. Теперь автомобиль смотрится как минимум комично, а выезд на дороги общего пользования может закончиться для него плачевно.

Мало того, что внешне «Копейка» смотрится жутковато, так ещё и в том случае, если при тюнинге не было произведено дополнительное укрепление осей, машина рискует буквально развалиться на ходу, не перенеся перевеса одной из сторон. Комментаторы в сети столь шокирующий тюнинг не оценили, зато успели назвать автомобиль «копейкой-крабом», поскольку её комичные колеса действительно походят на лапки членистоногого.

«Колхозят как могут!», «Закос не удался, это просто недомонстр-трак!», – автолюбители в сети «разнесли» специфический тюнинг-проект.