По словам обзорщика, обслуживание внедорожника начало влетать ему «в копеечку».

На своём канале «Палыч Live» популярный блогер решил рассказать, что происходило с его УАЗ «Хантер» за последнее время. Штатная головная оптика внедорожника ему не понравилась, потому решено было приобрести дорогие, польские фары, по цене в 1 600 рублей за комплект. Также водителю пришлось перевернуть противотуманные фары, которые были установлены неправильно ещё с завода, и теперь они держатся лишь на одном креплении.

Помимо этого, у УАЗ «Хантер» начали наблюдаться толчки в рулевом управлении, отдавало очень сильно в бампер. Официальные дилеры облазили машину с ног до головы, однако источник проблемы так и не нашли, однако вместо него удалось обнаружить разбитую тягу. Из-за того, что автомобиль продолжил дергаться, водителю теперь приходится ездить куда осмотрительнее, ведь иногда «Хантер» дергается в стороны едва ли не на полметра.

За последний месяц затраты на УАЗ «Хантер» составили 40 000 рублей, и водитель утверждает, что его это хоть и разочаровывает, но из-за этого он не стал меньше любить свою машину, ведь он знал, на что идёт, покупая его: «Заменили задний рабочий цилиндр, мосты, некоторые редуктора. Вместе с работой всё вышло на 40 000 рублей в месяц. Бывало, конечно, и поменьше».