Обзорщик честно рассказал о своих впечатлениях от «Ларгуса» в автосалоне.

Ему удалось добраться до средней версии LADA Largus в комплектации Comfort, и как оказалось, отечественный универсал даже тут способен приятно удивлять. Блогер высоко оценил качество отделочных материалов автомобиля, уточнив, что оно тут, конечно, не высочайшего уровня, но для своих денег – вполне неплохо, и компании «АвтоВАЗ» есть, к чему стремиться. Помимо этого, водитель похвалил некоторые интересные элементы экстерьера модели.

В частности, дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида хоть и были выкрашены «не в цвет» кузова, и остались черными, но целостному восприятию LADA Largus это ни капли не мешало: «Сочетание цветов в целом – достаточно удачное, я удивлён». Передние кресла оказались довольно комфортными, а эргономика приборной панели напомнила водителю LADA Granta FL.

«Покажите мне что-то получше за 700 000 рублей. Места полно, сидеть приятно, перевозить можно хоть холодильник, хоть шкаф», – уверенно закончил блогер своё объяснение тому, почему LADA Largus – лучший универсал в России, уточнив, что понятия не имеет, какую достойную и новую иномарку можно купить за такие деньги.